первый день конкретного минуса!

MIA silver

Кёрхер Мэн
здравствуйте уважаемые!
у меня один вопросик....
только ли мой PT дико потеет при переключении режимов обдува воздуха или еще кому-то так "повезло?"
а сегодня в 8 градусов ниже ноля ездить вообже было не реально не видно ничего ( из-зи выше указанной причины) и не слышно из-за :idea: :?: печки!!!!
 

A!exT

Член Клуба
а кондиционер рабочий?
начиная с положения "ноги+стекло" и до "все на стекло" кондиционер работает как осушитель воздуха препятствуя запотеванию. для обдува боковых окон надо открыть боковые сопла и направить их в район зеркал
 

MitQa

Член Клуба
A!exT написал(а):
а кондиционер рабочий?
начиная с положения "ноги+стекло" и до "все на стекло" кондиционер работает как осушитель воздуха препятствуя запотеванию. для обдува боковых окон надо открыть боковые сопла и направить их в район зеркал
Вышеописанные действия должны помогать на 100% :roll:
 

MIA silver

Кёрхер Мэн
спасибо за ответ.
В том то и дело что все работает Включая кондиционер и сопла соответственно у меня повернуты ( как надо) НО....
самое пародоксальное что только включишь стекло =ноги = запотевают боковые - и наоборот доходит до того что приходиться в память о ВАЗах в пробках трогательно протирать стеклашки сносовым платочком!!!!))) :cry: :cry:
 

Zmit

Член Клуба
Еще при этом забор воздуха надо осуществлять снаружи. Если потеет и при этом - надо проверить салонный фильтр. Может старый, влаги набрал. У меня так было когда-то, правда на другом авто. Хотя при минусе ... :roll:
 

Nathalie

Член Клуба
заметила

сегодня обратила внимание, что у меня автоматически переключился забор воздуха. У меня было направлено в салон и в ноги, и я закрыла наружный забор воздуха, потому что впереди грузовик пыхтел. потом решила помыть переднее стекло, вода подмерзла. и вот когда я перевела переключатель в положение "на стекло", у меня автоматически повернулась ручка забора воздуха на внешний забор. Техника, однако !
 

MIA silver

Кёрхер Мэн
да уж техника на грани фантастики. :finga: не знаю где по-другому...
 
Сверху