«Петербургская АВТОвесна-2007»

LEXA v8 (AUDIPITER)

Кёрхер Мэн
«Петербургская АВТОвесна-2007»

Традиционный съезд владельцев иномарок, объединённых в клубы Санкт-Петербурга
АУДИ КЛУБ «ПИТЕР» представляет:

Десятки клубов, сотни машин, увлекательные соревнования, выступления, общение и знакомства.12 мая 2007 года на озере Разлив, недалеко от шалаша Ленина, пройдёт ежегодный съезд среди автомобильных клубов Санкт-Петербурга. В этот день соберутся люди, которых объединяют любовь к машинам и жизнь в стиле drive. Они знают, чего хотят и как добиться успеха, их много и они уверенны в себе, их объединяет лучшее - они встретятся!

В программе:
-Увлекательные фигурные гонки и ценные призы;
-Пейнтбольный тир;
-Лотереи и конкурсы;
-Отличная музыка и весёлое настроение

В «Петербургской АВТОвесне – 2007» примут участие более 1000 гостей, порядка 400 автомобилей. Мероприятие начнется в 14:00 часов дня и продлится до 21 вечера.

Более полная информация на: http://www.audipiter.ru/autovesna

Приглашаем Вас принять участие в этом ярком событии весенне-летнего сезона!

Отчёты и фотографии с АВТОвесны-2006 можно найти тут: http://www.audipiter.ru/autovesna2006

С Уважением
Управляющий АКП
Алексей Ткачёв
_________________
ОБЪЕДИНЯЯ ЛУЧШЕЕ!!!

В догонку пара фото с АВТОвесны-2006






 

Doker

Кёрхер Мэн
Предлагаю объединится и сделать автомобильный марш-бросок на своих Кузях от Москвы до Питера и обратно!!! Представим нашу московскую ячейку!!! Ну как моё предложение??? Кто со мной?
:eek:ccasion5:
 

Котяра

Член Клуба
Я всегда ЗА!!! Паркинг нам там обеспечат? Иль бум тыркацца кое-как?
 

LEXA v8 (AUDIPITER)

Кёрхер Мэн
Билеты на «Петербургскую АВТОвесну – 2007» появятся в продаже с 10 апреля.

Стоимость билетов с 10 по 25 апреля будет составлять 400 рублей;
С 26 апреля по 11 мая 500 рублей;
12 мая, при въезде на площадку, оставшиеся билеты будут продаваться по 600р.

Билеты продаются на автомобиль!!! т.е. 1 билет = 1 автомобиль(от 1 до 4 человек)

Приобрести билеты можно:
1. Каждую среду с 19:00 до 21:00 по адресу: ул.Гагаринская, д.32, кафе
«Камея» (предварительный звонок на номер 942-14-86)
2. При заказе клубом более 5-и билетов, мы привезём их на Ваш съезд (или
передадим активисту Вашего клуба)
3. На съезде Ауди клуба Питер 14 апреля на площади Европы (за гостиницей
Прибалтийская) с 12:00 до 14:00

О дополнительных возможностях приобрести билеты сообщим дополнительно!

Количество билетов ограниченно вместительностью площадки. Их всего 500

Специальное предложение!!!




2Котяра - Клубы поркуются друг с другом. т.е. машины одного клуба не разбрасываются по площадке, а встают рядом!!!

2Doker - в данный момент решается вопрос бронирования билетов для гостей из Москвы (их в этом году очень много).
 

Палыч

Член Клуба
Предлагаю объединится и сделать автомобильный марш-бросок на своих Кузях от Москвы до Питера и обратно!!! Представим нашу московскую ячейку!!! Ну как моё предложение??? Кто со мной?
:eek:ccasion5:
Может действительно соберемся-заодно и день рожденья клуба совместно отметим?
 

LEXA v8 (AUDIPITER)

Кёрхер Мэн
Карта проезда к месту проведению «Петербургской АВТОвесны – 2007»


Более подробно посмотреть можно тут: http://audipiter.ru/autovesna/index.php?module=articles&id=19

Если вы хотите приехать на мероприятие клубной колонной, и вам нужна площадка для сбора, то такие площадки есть:

1. Со стороны КАДа На Парнасе парковка магазина МЕГА
2. Со стороны Приморского шоссе
А. Парковка магазина Окей на выезде из города.
Б. Заправочная станция «Несте» На выезде из города
В. Парковка Магазина Оби на Приморском шоссе
Г. Широкое место на трассе в районе ж/д станции Ольгино, перед заправкой Лукоил.
 

LEXA v8 (AUDIPITER)

Кёрхер Мэн
Приносим извинения тем, кто не смог приобрести билеты на «Петербургскую АВТОвесну – 2007». Мы не ожидали такого наплыва желающих в субботу. В ближайшее время будут допечатаны оставшиеся билеты и их можно будет купить не только на Гагаринской 32, но и в разных частях города, у представителей АКП. Телефоны и адреса сообщим дополнительно. На 11:00 16.04.07 осталось 372 билета.
 

Палыч

Член Клуба
Приносим извинения тем, кто не смог приобрести билеты на «Петербургскую АВТОвесну – 2007». Мы не ожидали такого наплыва желающих в субботу. В ближайшее время будут допечатаны оставшиеся билеты и их можно будет купить не только на Гагаринской 32, но и в разных частях города, у представителей АКП. Телефоны и адреса сообщим дополнительно. На 11:00 16.04.07 осталось 372 билета.
а можно-ли для клуба поставить в резерв 25- 30 билетов?
 

LEXA v8 (AUDIPITER)

Кёрхер Мэн
2Палыч - пока билеты есть их можно отложить в принципе, но на въезде много билетов будут брать Московские машины!

Можно купить билеты выбрав ближайшего из распространителей!
(обязателен предварительный звонок!!)

· Евгений 8-921-795-72-29 с 9 до 23 Днём Север города, Вечером Центр
· Евгения 8-921-798-92-31 с 9 до 18 Лермонтовский пр.
· Дмитрий 8-921-398-58-62 с 9 до 18 Энергетиков- шоссе Революции
· Роман 8-921-323-53-39 с 9 до 18 м.Чёрная речка с 20 до 23 Новочеркасская
· Павел 8-921-741-93-73 с 8:30 до 16:30 м.Лесная-Выборгская
· Виола 8-921-402-31-11 с 14 до 20 В.О. Новосмоленская наб.
 

Палыч

Член Клуба
Прошу подавать заявки на участие в мероприятия и праздновании ДР клуба 12 мая.Хотелось бы ваши предложений по программе.
 

Nathalie

Член Клуба
блин, я похоже не успею починится к 12му. на мой 2х литровый мотор сцепления в Питере пока не нашла - на заказ - около месяца.
Если кто нас троих (меня, мужа и ребенка) в качестве пассажиров взял бы.... можно по разным машинам....
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Прошу подавать заявки на участие в мероприятия и праздновании ДР клуба 12 мая.Хотелось бы ваши предложений по программе.
Мне нужен один билет!(если остались конечно)С программой мне сложно поскольку сама незнаю надолго поеду или нет.У вас же была идея остаться в котеджах или уже переиграли?
 

LEXA v8 (AUDIPITER)

Кёрхер Мэн
Друзья!
Новости о мероприятии "автовесна-2007"!
У нас появилась возможность помимо развлекательного конкурса по автозвуку провести любительский конкурс, с профессиональным судейством от Федерации ЕММА. Для этого нам с Вами необходимо определиться, кто из клубов и в каком количестве хотел бы принять в нем участие. Данный конкурс не требует никаких дополнительных взносов.
От Вас необходимо до 2 мая 2007 ответить в этом топике о количестве автомобилей от вашего клуба, желающих принять участие в данном конкурсе!

Регламент проведения будет создан к 9 мая 2007г по результатам заявок.
 

vadsar

Член Клуба
А у Вас тут интересЬненЬко!:tonqe: Молодцы!!!! Форум прикольный и команда отличная.
 
Сверху