пятница и коктейли

Pug

Член Клуба
Прекраснооо и гипоалергено. Пошел за гренадином.
 
L

Lemon

Гость
Просто пиво :drinkers:
Просто текила + соль + лимон по вкусу :drinkers:
Просто бурбон :drinkers:

з.ы. Это всё отдельно пьётся :book:
 
Я

ЯVRик

Гость
ко мне за стойку бара постоянно ходил один интересный субьект лет 40...
он всегда заказывал кружку черного ГИННЕСА драфт и 50 грамм Джони Уокер блэк в Гиннес он выливал виски и фигачил свой стакан в три глотка.... кстати такой способ питья Гиннесса был изобретен в портовой Англии -а коктейль собственно назывался КОТЕЛЬЩИК (Boilerman)


кстати делюсь рецептом коктейля который навернкяка понравится вашим вторым половинам- Дублинский Молочный...

в шейкер наливаем холодное молоко - 100 грамм -бросаем кубики льда (2-3 кубика)-добавляем 30 грамм ликера Бейлиз - добавляем 20 грамм виски (идеален Джонни Уокер рэд) обязательно кладем немного мороженного (я обычно кладу простой пломбир -2 ложки столовые)
закрываем шейкер и энергично трясем)))
наливаем получившуюся смесь в стакан -сверху украшаем взбитыми сливками и тертым шоколадом)))
на здоровье)))

как что еще вспомню-напишу !
 
Я

ЯVRик

Гость
вобщем господа предлагаю каждому придумать по коктейлю в честь любимого всеми ПиТи Круизера ! как вам такая идея???
я кстати сегодня дома обязательно поэкспериментирую ...
результаты сообщу за выходные !!!
всем удачи и....удачного Уик-енда!
 

Velosiped

Член Клуба
Молты люблю , хорошие, выдержанные, но не часто.......дорого их любить для российского организма!
А так-то пиво вкусное.....в последнее время "КОзел" калужский...........
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Просто пиво :drinkers:
Просто текила + соль + лимон по вкусу :drinkers:
+1
Hennesy. Если нет - Remy Martin. Не смешиваю ни с чем.
+1
А так еще абсент хорошо идет в хорошей компании :D
Ну, а о коктелях скажу так:
- Воющий волк (был такой в Хард Рок кафе, но вот рецепт не взял, а теперь в меню его нет :( )
- ну и мой самый любимый это Айриш кофе, я думаю рецепт более чем известен.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Тема хорошая, не спорю, но вот вопрос по какой причине утаиваешь свои пристрастия? :drinkers: Не хочешь шокировать местную публику или вообще не потребляешь различные алкогольные и не совсем алкогольные напитки?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Почему-то вспомнился Карлсон, который, обращаясь к Домомучительнице, произнес приблизительно следующее: "Не на каждый вопрос можно ответить однозначно да, или нет. Вот скажи мне: ты перестала пить коньяк по утрам?" :D
 

Алексей

Член Клуба
Немецкие девчата в апрэски в Австрии научили

Есть у австрияков аховая гремучая хвойная спиртяра SHOLL. Она даже к вывозу самолётом запрещена, поскольку были случаи вопламенения от тряски при турбулентности. 80 или 92 градуса бывает.
Так вот варианты: в крупный бокал наливается на выбор: кола, яблочный сок, пиво темное или светлое нефильтрованное и ставится маленькая бутылочка с этим шолем открытая. Пьётся через зубы, тормозя ими горлошко бутылки до дна. При любом составе глаза на лбу! И все страхолюдины немецкие сразу такими симпотными кажутся.:)
 

Zmit

Член Клуба
Есть у австрияков аховая гремучая хвойная спиртяра SHOLL. Она даже к вывозу самолётом запрещена, поскольку были случаи вопламенения от тряски при турбулентности.
Да ? Что, сама воспламенялась;) ? А одеколоны и духи на борту тоже, наверное:D .
 

Алексей

Член Клуба
Я назвал причину, которую называют они сами.

Смех при этом в том, что у ребят с моего рейса перетряхнули рюкзаки, которые они брали в самолет и два штофа этой жидкости отобрали, а я сдавал в багаж, запихав в ботинки горнолыжные - и никто ни слова не сказал. Кстати и вообще крепких напитков провёз втрое больше разрешеннного литража - оторвался на экскурсии к местному самогонщику, который шнапс делает 12 сортов уже шестым поколением. Тоже я Вам доложу вещь! Особенно на шишках и горной груше-дичке!
 

Лиза

Touring Cruiser
Тема хорошая, не спорю, но вот вопрос по какой причине утаиваешь свои пристрастия? :drinkers: Не хочешь шокировать местную публику или вообще не потребляешь различные алкогольные и не совсем алкогольные напитки?
Как же, как же, потребляем-с в огромном количестве...коньяки, арманьяки..все, что на "ки" заканчивается, т.е.в множественном числе..
А вот из серии "что-то там про мозг" надо попробовать, интересно.
 

Котяра

Член Клуба
Все оч просто - если веселье длительное и с продолжением, то она родная беленькая. Кстати последнее время пью тока Парламент (очищена молоком) - после нее голова не болит вообще!
А если увлекательная беседа в компании - то легкий лонгдринк - Бакарди с колой - приятный вкус.
 
Сверху