площадка для переднего номера

Pug

Член Клуба
Зацепил и погнул сейчас передний номер, он у меня на старой квадратной американской площадке. Мятый номер так не эстетично :( .
Существует ли передняя номерная площадка под РТ? Где взять?
 

A!exT

Член Клуба
да, от европейской модификации, что-то около 1500р у дилеров
 

Pug

Член Клуба
Наши официальщики - Панавто делает вид, что этого не существует.
Что собствено не удивляет, с их ценами на все - заниматься площадкой за 1500 руб. непрактично. Может существует какой-нибудь партномер этой хрени, чтобы заказать .
 
W

W!ggo

Гость
Я американскую переднюю площадку под номер снял и переставил ее в нишу под номер заднего бампера, сверху закрыл рамкой с подстветкой. Впереди: нашел достаточно эластичную рамку с надписью Chrysler, слегка обжал по форме бампера. Причем новых дырок не сверлил, обошелся отверстиями под амер. рамку.
В принципе смотрится не плохо
 

Bova

Видавший Cruiser
В Автолайте были готовы продать за 1 800 рублей, но только тогда, когда получат! А сейчас их нет! Прошерстил Кунцево - ничего.
Может кто-нибудь подскажет точку куда можно подъехать и купить сразу.
Пока спереди прикрутил на квадратную штатовскую. Но ведь не эстетично, блин.
 

Pug

Член Клуба
Нажал на официала кригеровским партномером - видно попал на профессионала. Стоит 1040руб. - три недели поставка, закрыт склад ДС на инвентаризацию.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
В Автолайте были готовы продать за 1 800 рублей, но только тогда, когда получат! А сейчас их нет! Прошерстил Кунцево - ничего.
Может кто-нибудь подскажет точку куда можно подъехать и купить сразу.
Пока спереди прикрутил на квадратную штатовскую. Но ведь не эстетично, блин.
В Кунцево именно на Крузер ничего не было, нет и ни когда не будет... Особенно не советую там покупать детали, часто пытатся подсунуть туфту.
Относительно номерной панели, позвони в Норд-Авто я у них в начале года покупал, были в наличии. Цена 1600 р. может за это время выросла. В Геме вроде тоже были. Тебе нужна номерная панель под европейский номерной знак на передний бампер, Кригер парт-номер указал.
Список номеров всех официалов Крайслер: http://www.chryslerjeep.ru/chrysler/dealers/

Там есть еще прикол с установкой панели. Вначале делаешь дырки изнутри бампера, по имеющимся там ножкам, закрепляешь панель на двух шурупах и только потом вкурчиваешь оставшиеся два. Иначе ровно установить не удастся.
 

41krieger

Ветеран Движения
Там есть еще прикол с установкой панели. Вначале делаешь дырки изнутри бампера, по имеющимся там ножкам, закрепляешь панель на двух шурупах и только потом вкурчиваешь оставшиеся два. Иначе ровно установить не удастся.
:shock: :scratch: пока вроде проблем небыло :rolleyes:
 

Pug

Член Клуба
Поулучил рамку, цена 1046 рублей, похоже она. Шурупы вроде в комплекте. На выходных прикручу.
 

T-I-M

Член Клуба
американская 05288793АС
европа 05288794АС
Официалы подсказывайте! Подойдет ли на американский бампер площадка "европа 05288794АС" для европейского бампера? :confused:

В Олимпе сказали, что может не подойти и НИКТО в Олимпе ничего точно сказать не может! :rolleyes:

Кто нибудь из "американцев" ставил себе такую пощадку? И как? Все подошло?

Подъемники, можете у себя на работе померять на какого-нибудь "американца" такую площадку, если они у вас на складе есть? ;)
 

подъемник№6

Член Клуба
После покупки РТ у подъемника #2, установил себе прямоугольную площадку под номер от 2007 модельного года. Закрепилась и смотрится нормально. Если честно, не совсем представляю отличия европейского переднего бампера от американского (никогда не задавался таким вопросом)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Официалы подсказывайте! Подойдет ли на американский бампер площадка "европа 05288794АС" для европейского бампера? :confused:

В Олимпе сказали, что может не подойти и НИКТО в Олимпе ничего точно сказать не может! :rolleyes:

Кто нибудь из "американцев" ставил себе такую пощадку? И как? Все подошло?

Подъемники, можете у себя на работе померять на какого-нибудь "американца" такую площадку, если они у вас на складе есть? ;)
итак... если я правильно понимаю...
американская площадка идет под американский номер, европейская под европейский. Бампера передние на америкосах и европейцах идентичные, отличий между ними я не заметил. На своего американца ставил европейскую панель, все подошло идеально, единственное как я говорил нужно вначале снять бампер, потом изнутри сделать дырки по имеющимся "ножкам" и потом уже снаружи крепить панель по имеющейся разметке, тогда будет закреплен ровно. Покупай европейскую панель и смело ставь... работы максимум на полчаса.
 

T-I-M

Член Клуба
Таки купил я эту площадку в Форисе (спасибо SergS :eek:ccasion5:)!

Все подошло, как нельзя лучше!!! :p

 

T-I-M

Член Клуба
Тим:bye: подскажи пожалуйста чем крепил площадку? Или она идёт в комплекте с крепежом! Спасибо!
С крепежом! Четыре больших шурупа для крепления площадки к бамперу и еще два для крепления номерного знака к площадке! ;)
 
Сверху