Почему владельцам РТюх всегда около 30 ти лет?

Oldman

Кёрхер Мэн
Вот уж не ожидал что у старшего поколения проявится попоболь, уж извиняйте если неправильно понял:D
Дело в том, что кто-то умеет работать лучше и больше других, кто-то из кожи вон лезет, но рвётся занять своё место под солнцем, кто-то ищет возможности, а не отговорки, не сидит на диване, и даже в свободное время зарабатывает деньги, например, как я на Финам. А кто-то цитирует Станиславского;)
Не слушай старых нытиков. В стране полно людей, с радостью готовых оправдвть свою лень и инертность объективными обстоятельствами. Поэтому так и живём...
 

Intus

Кёрхер Мэн
Наверное Я самый молодой обладатель ПТ. Мне 19 исполнилось не так давно.

От самого пожилого - привет! Молодец! Респект и уважуха!:good:

А зачем масляный радиатор-то?
В один прекрасный выходной драил салон, как палубу любимой шхуны и случайно, проходя мимо обнаружил неисправность - масляный радиатор кренился на один бок, при детальном осмотре выяснилось что просто сорвало клёпки, которые держат сам радиатор, ну не порядок ведь, снял решётку радиатора - не добраться, бампер снял, фары, воздушный фильтр, в общем разобрал всю морду, оказалось кроме сорванных клёпок, он подтекает в 1 месте - трещина с волосок, видимо образовалась недавно (там где входной патрубок, в основании), вроде запаял, на всякий случай еще и герметиком специальным обмазал душевно так и всё собрал.
Душа моя не успокоилась и правильно, ибо через день стал опять протекать очень мало, но очень не приятно. Нашел мопар, правда Б\У, завтра с утра пойду облачаться в "гаражное". Пока так буду ездить, но очень аккуратно, а позже закажу тот же мопар, только новый из штатов, 5,5 тыс просят, но ничего, не жалко.
 
M

maddeath

Гость
И вот если не составит проблем - пожалуйста не забудьте взять фотоаппарат и составить детальный отчет о проделанной работе....
Миллиарды людей будут признательны ! ;)
 

Intus

Кёрхер Мэн
И вот если не составит проблем - пожалуйста не забудьте взять фотоаппарат и составить детальный отчет о проделанной работе....
Миллиарды людей будут признательны ! ;)
Да не вопрос, еще с первой разборки фотки есть, но там только общая картина, мелких деталей не видно, ибо фотографировал на тапок (старая нокиа). Только что вооружился тапком посерьёзнее, сделаю уж как смогу.
Отчёт выложу чуть позже, т.к. на дачу уеду.
 

Oldman

Кёрхер Мэн
В один прекрасный выходной драил салон, как палубу любимой шхуны и случайно, проходя мимо обнаружил неисправность - масляный радиатор кренился на один бок, при детальном осмотре выяснилось что просто сорвало клёпки, которые держат сам радиатор,.
Да простит меня Александр Сергеевич: "Как много нам открытий чудных готовыт РТ Крузер наш!":D

Дорогой друг! Преодолевая такие неприятности Вы будете счастливы, потому что любите этот волшебный автомобиль!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Респект молодому обладателю пт , если еще и руки есть, поиповоодуу радиатора коробки помойму хватает снятой решетки , иу мен крепления тоже сломаны я прикрутил все на тонкую мягкую провволку сложенную вчетверо крассиво и надежно , покупать новый пока рано поставьте бу видимо он у вас треснул от вибрации потому что был плохо закреплен.удачи желаю нравиться мне такая молодежь с руками и головой.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Из разброса возрастов ясно что РТ это состояние души, образ мысли и неординарность владельца-поэтому радует молодость владельцев и их тяга к "ретро".Все таки в девятнадцать сесть в РТ - это поступок!
Всем с уважением...
 

Bova

Видавший Cruiser
В один прекрасный выходной драил салон, как палубу любимой шхуны и случайно, проходя мимо обнаружил неисправность - масляный радиатор кренился на один бок, при детальном осмотре выяснилось что просто сорвало клёпки, которые держат сам радиатор, ну не порядок ведь, снял решётку радиатора - не добраться, бампер снял, фары, воздушный фильтр, в общем разобрал всю морду, оказалось кроме сорванных клёпок, он подтекает в 1 месте - трещина с волосок, видимо образовалась недавно (там где входной патрубок, в основании), вроде запаял, на всякий случай еще и герметиком специальным обмазал душевно так и всё собрал.
Душа моя не успокоилась и правильно, ибо через день стал опять протекать очень мало, но очень не приятно. Нашел мопар, правда Б\У, завтра с утра пойду облачаться в "гаражное". Пока так буду ездить, но очень аккуратно, а позже закажу тот же мопар, только новый из штатов, 5,5 тыс просят, но ничего, не жалко.
Ай да банкир :D
 

Алексей

Член Клуба
Поздравляю с покупкой, коллега. Огромный респект, что с руками. Даже близко похвастать не могу. Масло-свечи-колодки-аккумулятор для меня предел. По-белому и по-черному завидую: учиться на банкира семь лет на двух высших пришлось, параллельно работая черт знает кем :)
До первой иномарки дозрел только в 22, до Пт Круизера в 29. Так что реально впечтлен. С плечами и стоп-лосами на Forex поаккуратнее, чтоб не пришлось в один непрекрасный день ПТ Круизер сливать для закрытия позы... В нашей стране такие дни имеют свойство повторяться время от времени...;)
По шильдам можно попробовать заказать у белорусского мастера, получишь почтой.
http://forum.ptcruiser.club/member.php?u=5660
Alogos.ru

Ну а со временем освоишь и поиск с заказом запчастей из США. Зачастую это намного дешевле покупок в России. Удачи.
 

Intus

Кёрхер Мэн
Поздравляю с покупкой, коллега. Огромный респект, что с руками. Даже близко похвастать не могу. Масло-свечи-колодки-аккумулятор для меня предел. По-белому и по-черному завидую: учиться на банкира семь лет на двух высших пришлось, параллельно работая черт знает кем :)
До первой иномарки дозрел только в 22, до Пт Круизера в 29. Так что реально впечтлен. С плечами и стоп-лосами на Forex поаккуратнее, чтоб не пришлось в один непрекрасный день ПТ Круизер сливать для закрытия позы... В нашей стране такие дни имеют свойство повторяться время от времени...;)
По шильдам можно попробовать заказать у белорусского мастера, получишь почтой.
http://forum.ptcruiser.club/member.php?u=5660
Alogos.ru

Ну а со временем освоишь и поиск с заказом запчастей из США. Зачастую это намного дешевле покупок в России. Удачи.
Не форекс, а Финам. Форекс - валютный рынок. Финам - акции. Есть "подушка". Играю осторожно очень, ибо реально игра и у многих просто "крышу сносит", человек я не азартный.
Кстати поменял, прошло всё отлично, фотки сделаны, правда немного, т.к. телефон садился. Темку создам как только с дачи приеду, вдруг кому поможет.
 
M

maddeath

Гость
Если руки как у меня растут для клавиатуры - то да ;)
 

Алексей

Член Клуба
Открутить десяток гаек - это вызывает восхищение?
Открутить и закрутить не проблема. Проблема знать какие гайки крутить и в какой последовательности:)
Про Финам сорри, невнимательно прочитал. Но в принципе, советы те же. Еще раз удачи.
 
Сверху