Почему владельцам РТюх всегда около 30 ти лет?

Vangol

Член Клуба
Милые друзья форумчане)))) позвольте напомнить, что тема не о том во сколько каждый купил автомобиль, а о том почему владельцам РТ около 30-ти лет)))))хотя тема кто во сколько купил первое авто тоже интересная и Мб ее вынести в отдельную тему))))
А кому около 50-ти, что делать?:dash2: Видимо надо шифроваться и убрать возраст под ником!:D
 

Erorr

GT Cruiser
23года :) третия машина. До этого была (1) Carina II 2.0TDI (2) Renault Megane Scenic 1 1.9Tdi. (3) Pt.
 

Shaman

Звездный Cruiser
купил PT ровно в 30 лет :).и к стати, это первый авто в моей жизни ;)
 

kosolapiy

Limited Cruiser
26, до петьки был мерс в 124 кузове и опель астра. Но петька это больше чем механизм.
 

Shaman

Звездный Cruiser
да. радует глаз до сих пор, вот уже почти 5 лет.что-то в нём есть такое...мистическое наверное.
ему бы V8 под капот и будет вообще ад.
 

Oldman

Кёрхер Мэн
Милые друзья форумчане)))) позвольте напомнить, что тема не о том во сколько каждый купил автомобиль, а о том почему владельцам РТ около 30-ти лет)))))хотя тема кто во сколько купил первое авто тоже интересная и Мб ее вынести в отдельную тему))))
Раз пошла такая пьянка, информирую общественность:

- первый автомобиль: "Москвич 401" 1953 г.в. (папин), эксплуатировал с 1967 по 1975 гг.

- вторая: BMW-321 1947 г.в. - восстановлена лично мной из полного хлама. Ездил на ней с !987 по 1997 гг.

- третий: Ford Granada универсал 1983 г.в. катался с 1997 по 2009.

Первые две позиции объясняют ностальгические основания покупки РТ 2005 г.в. в 2009 году. Первый раз увидел ЕГО в 2001 и просто обалдел - даже представить себе не мог, что буду ездить на этом чуде.:yahoo:
 

Flekso

Кёрхер Мэн
Раз пошла такая пьянка, информирую общественность:

- первый автомобиль: "Москвич 401" 1953 г.в. (папин), эксплуатировал с 1967 по 1975 гг.

- вторая: BMW-321 1947 г.в. - восстановлена лично мной из полного хлама. Ездил на ней с !987 по 1997 гг.

- третий: Ford Granada универсал 1983 г.в. катался с 1997 по 2009.

Первые две позиции объясняют ностальгические основания покупки РТ 2005 г.в. в 2009 году. Первый раз увидел ЕГО в 2001 и просто обалдел - даже представить себе не мог, что буду ездить на этом чуде.:yahoo:
Сильно! :)
 

Vangol

Член Клуба
Раз пошла такая пьянка, информирую общественность:

- первый автомобиль: "Москвич 401" 1953 г.в. (папин), эксплуатировал с 1967 по 1975 гг.

- вторая: BMW-321 1947 г.в. - восстановлена лично мной из полного хлама. Ездил на ней с !987 по 1997 гг.

- третий: Ford Granada универсал 1983 г.в. катался с 1997 по 2009.

Первые две позиции объясняют ностальгические основания покупки РТ 2005 г.в. в 2009 году. Первый раз увидел ЕГО в 2001 и просто обалдел - даже представить себе не мог, что буду ездить на этом чуде.:yahoo:
Круто, настоящий ценитель прекрасного!:good:
 
Ну, как видно, мне уже 40 (ужас!). Машинок было много, что не сосчитать, скорее к цифре 100 привязываюсь,(гоняли всякое из европы), начиная с 91 года. А Пи Ти один,и жаль его продавать и вариантов нет.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ну, как видно, мне уже 40 (ужас!). Машинок было много, что не сосчитать, скорее к цифре 100 привязываюсь,(гоняли всякое из европы), начиная с 91 года. А Пи Ти один,и жаль его продавать и вариантов нет.
Алексей, ну и не продавай! ;)
 
N

nester05

Гость
ТАК ЭТОТ АВТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ У МОЛОДЁЖИ "РЕТРО":)
 
Сверху