Почему владельцам РТюх всегда около 30 ти лет?

AloneStar

Hot Rod Cruiser
24, хотя купил авто жене, но Кукурузер очень красив) что-то среднее между ретро и современным автопромом, ретро мне не нравятся, современные тоже большинство очень унылы, а Петя помойму один из немногих автомобилей "золотой середины"
 

Bova

Видавший Cruiser
Наверно я самый возрастной владелец.
Второй раз. Недавно продал свой старый добрый дачный минивэн и Птица была мобилизована из запаса. В одну воду, так сказать, второй раз.:)
 

PND

Panel Cruiser
Я в 23 купил, как раз к 24му дню рождения =)
А мечтал о нём давно...
 
M

maddeath

Гость
А я мечтал о кабрике давно.... Искал.... И выбрал все-равно ПиТи!!!!
 

Intus

Кёрхер Мэн
Наверное Я самый молодой обладатель ПТ. Мне 19 исполнилось не так давно. О ПТ мечтал года 2, ну а далее - копил, искал, верил, переживал и вот 25.07.13 купил.
Друзья, естественно, не понимали - куда уж там, они чёткие пацаны на ТАЗах, теперь смотрят с завистью))
Как будет время - создам отдельную темку с фотками и т.д.
 

Intus

Кёрхер Мэн
Сам заработал?
Да, сейчас в банке работаю. Сегодня очень хочу масляный радиатор на коробку купить, если получится - завтра поставлю.
Огорчает только что места под капотом очень мало и чтобы его поменять самому - нужно всю морду разбирать. У меня 2.4 АТ акпп limited.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
. О ПТ мечтал года 2, ну а далее - копил, искал, верил, переживал и вот 25.07.13 купил.
))
Как будет время - создам отдельную темку с фотками и т.д.
Удачи тебе Intus!!!;)
Даёшь отдельную тему с фотами!.
з.ы..А то,как-то в последнее время повелось,люди на форум приходят-
ни тебе "здравствуй", ни "до свидания!"...:(
 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
Наверное Я самый молодой обладатель ПТ. Мне 19 исполнилось не так давно. О ПТ мечтал года 2, ну а далее - копил, искал, верил, переживал и вот 25.07.13 купил.
Друзья, естественно, не понимали - куда уж там, они чёткие пацаны на ТАЗах, теперь смотрят с завистью))
Как будет время - создам отдельную темку с фотками и т.д.
:drinks::drinks::drinks:
 

Intus

Кёрхер Мэн
И еще вопрос: шильдики на дверях начали облазить, с правой стороны снял, но остались следы этот клей или что там, немного убрал но всё равно хочется чтобы идеально гладко было. Чем стоит убирать чтобы не поцарапать и лак не повредить? И где новые купить?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Наверное Я самый молодой обладатель ПТ. Мне 19 исполнилось не так давно. О ПТ мечтал года 2, ну а далее - копил, искал, верил, переживал и вот 25.07.13 купил.
Друзья, естественно, не понимали - куда уж там, они чёткие пацаны на ТАЗах, теперь смотрят с завистью))
Как будет время - создам отдельную темку с фотками и т.д.
Рад за парня.Как все банально и наивно.Только не решил,с какой стороны встать.Девятнадцатилетний банкир-это радость для родителей.А когда у родителей свой банк,то вдвойне.Не знаю,как у мальчика,может талантливый,но в регионах точно даже будь гениальным не только за год заработать на Кузю не удастся,а уж в банк в таком возрасте точно без МЫЛА:Dродного не пролезть.
Сейчас не лихие девяностые и как говаривал Станиславский:"Не верю".
 

Intus

Кёрхер Мэн
Рад за парня.Как все банально и наивно.Только не решил,с какой стороны встать.Девятнадцатилетний банкир-это радость для родителей.А когда у родителей свой банк,то вдвойне.Не знаю,как у мальчика,может талантливый,но в регионах точно даже будь гениальным не только за год заработать на Кузю не удастся,а уж в банк в таком возрасте точно без МЫЛА:Dродного не пролезть.
Сейчас не лихие девяностые и как говаривал Станиславский:"Не верю".
Вот уж не ожидал что у старшего поколения проявится попоболь, уж извиняйте если неправильно понял:D
Дело в том, что кто-то умеет работать лучше и больше других, кто-то из кожи вон лезет, но рвётся занять своё место под солнцем, кто-то ищет возможности, а не отговорки, не сидит на диване, и даже в свободное время зарабатывает деньги, например, как я на Финам. А кто-то цитирует Станиславского;)
 

Intus

Кёрхер Мэн
И еще вопрос: шильдики на дверях начали облазить, с правой стороны снял, но остались следы этот клей или что там, немного убрал но всё равно хочется чтобы идеально гладко было. Чем стоит убирать чтобы не поцарапать и лак не повредить? И где новые купить?
Вопрос актуален.
 
Сверху