Почистите дроссельную заслонку)И вы окукеете от кайфа)

miron

Ветеран Движения

Вчера специально посмотрел - 42000 км. Машинка видна на дальнем плане, на переднем мой так сказать эвридей. Почему-то многие считают что авто непременно должен эксплуатироваться в режиме такси, объясните почему? Да у меня есть карта-тройка и что, авто нельзя иметь?
 

estrige

Ветеран Движения
у каждый день езжу, и пробег всего 65к, наверное странно да, для 10 летнего автомобиля
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Начали с дроселя - закончили пробегами меряться. Эх мужики :D
 

archiro

Panel Cruiser
Сейчас о бабах разговоры пойдут, потом морды бить и баяны рвать... в итоге завтра опять опохмеляться...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Сейчас о бабах разговоры пойдут, потом морды бить и баяны рвать... в итоге завтра опять опохмеляться...

....судя по теме о вреде алкоголя в соседней ветке, здесь в основном одни "трезвенники и язвенники":D
 

Kolshik666

В поиске разборок
Проделал сегодня эту работу. Движку дышать стало легче. Заняло около 1 часа с перекурами. :drinks: пара фоток до и после. Самое грязное место это отдельная камера для датчика :)

Во во свюркаеть как у ката яыйцыыыыыыы)):drinks:
 

Kolshik666

В поиске разборок

Вчера специально посмотрел - 42000 км. Машинка видна на дальнем плане, на переднем мой так сказать эвридей. Почему-то многие считают что авто непременно должен эксплуатироваться в режиме такси, объясните почему? Да у меня есть карта-тройка и что, авто нельзя иметь?
Самое главное)))Что ты его имел а не оно тебе)))))Ржууу)):lol:
 

Kolshik666

В поиске разборок
....судя по теме о вреде алкоголя в соседней ветке, здесь в основном одни "трезвенники и язвенники":D
Пил Пью и буду пить))В пределах разумного))))А те кто в завязке))) Наверное бурно обсуждают)Что мал так да сяк и в итоге по бутылочке и в люлю))
 
Сверху