подшипник передний 2.2 crd

серко

Кёрхер Мэн
народ подскажите плз. размер по ширине подшипника передней ступицы 2.2 CRD 2002 года европеец.срочно надо.ну очень сильно рычит
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
если мне память не изменяет, то на все дизеля ставится только 39!

найдите тему про подшипники там Кригер четко писал, что на всех годах одинаковые!!!
 

Shaman

Звездный Cruiser
а вообще лучше по VIN пробить, так как в этот год ставились и 39 и 33 мм.
 

Shaman

Звездный Cruiser
(39 mm Width) 05272448AA
это предварительно, так что лучше проверить ещё раз, так как эта деталь не дешёвая.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
у меня почему-то всё пробилось...
ну если смотреть на конкретный вин дизеля, то да только 1 вариант... а если берем европейца или американца до 2003 года с автоматом или мкпп, то два варианта и не угадаешь!

мы меняли кучу подшипников и 100% правило не действует...
 

серко

Кёрхер Мэн
ну если смотреть на конкретный вин дизеля, то да только 1 вариант... а если берем европейца или американца до 2003 года с автоматом или мкпп, то два варианта и не угадаешь!

мы меняли кучу подшипников и 100% правило не действует...
спасибо.что неоставили без внимания: у меня европеец.мкпп.просто нет возможности чтобы машина зависла.и у нас никто пробить неможет.выручайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Shaman

Звездный Cruiser
тогда выход только один!выпресовать его оттуда и померить, например штангелем=))
 

серко

Кёрхер Мэн
парни всем огромное человеческое спасибо за помощ.подшипник действительно стоит39. Один как мне кажется важный момент.ширину можно узнать когда снимеш тормозной диск.там между цапфой и ступицой видно стопорную пластину которая держит подшипник.если ано ровная то ширина подшипника33.а если в ценри её есть выпуклость примерно7мм.то ширина39.Ну как то так
 
Сверху