Подскажите про диски

heretic

Член Клуба
Дим, а на фотке 18-е диски? Есть ли еще фотка совсем в профиль с 18-ми?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Дим, а на фотке 18-е диски? Есть ли еще фотка совсем в профиль с 18-ми?
Да 18-ые. Фотки к сожалению нема... машина ща в сервисе. Диски с шириной 8j выползать будут чуть-чуть больше чем у меня (мои на 7,5j), поскольку резина подогнана на 8j. Тип и характеристики дисков и резины у меня в внизу окна.
 

heretic

Член Клуба
Тип и характеристики дисков и резины у меня в внизу окна.
Я заметил ;) Просто я хотел посмотреть, как смотрятся на машине. Скоро (надеюсь) лето и передо мной остро стоит вопрос приобретения дисков. Пытаюсь подумать обо всех вариантах ;)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Я заметил ;) Просто я хотел посмотреть, как смотрятся на машине. Скоро (надеюсь) лето и передо мной остро стоит вопрос приобретения дисков. Пытаюсь подумать обо всех вариантах ;)
Ну ИМХО думать надо шустрее, иначе как я в прошлом году будешь встречать весну на зимней резине в ожидании того что хочешь обрести.
18-ые диски с этой резиной по мне так вполне удачный выбор, машина ведет себя более чем хорошо. Опыт езды по раздолбанному асфальту, битонным плитам, городскому асфальту и выезды на природу с ездой по ухабам и т.п. эмоции тока положительные. По погоде тож проблем нет.
 

heretic

Член Клуба
Ну ИМХО думать надо шустрее, иначе как я в прошлом году будешь встречать весну на зимней резине в ожидании того что хочешь обрести.
Ну это для меня не такая уж проблема - есть летняя резина на 16". Только родные хром диски уже ни на что не похожи, облезли сильно... Но пару месяцев можно поездить помучаться, пока выбираю. ;)
 

zilgaz

Член Клуба
Да 18-ые. Фотки к сожалению нема... машина ща в сервисе. Диски с шириной 8j выползать будут чуть-чуть больше чем у меня (мои на 7,5j), поскольку резина подогнана на 8j. Тип и характеристики дисков и резины у меня в внизу окна.
Дим, а вылет (ET) какой? У меня получилось так же как вот на этой фотке


Боюсь ход подвески большой, как-бы не цеплять за крыло. Зад проходит нормально, а вот переднее крыло:( При наезде на бордюр колесо доходит до арки крыла?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Дим, а вылет (ET) какой? У меня получилось так же как вот на этой фотке

Боюсь ход подвески большой, как-бы не цеплять за крыло. Зад проходит нормально, а вот переднее крыло:( При наезде на бордюр колесо доходит до арки крыла?
Вылет 35. Полет нормальный ))). Тьфу-тьфу-тьфу... :D
З.Ы.: Вообще если кому интересны хорошие диски европейского производства по вменяемым ценам рекомендую фирму Borbet www.borbet.com (это не реклама, а личный опыт). К тому же фирма Крайслер и немецкая тюнинг фирма AutoMAXX поставили эти диски в свои каталоги доп. оборудования.
 

zilgaz

Член Клуба
Результат на лицо..........хвалюсь






Ну как она? Супер, правда!!!???
 

Тарас

Dream Cruiser
сам сейчас озабочен приобретением дисков
видел такие в продаже но на витрине они меня не "возбудили":)
на машине смотрится очень достойно (можно сказать доработаный оригинал) :)
Выглядет очень толково
КРАСОТА
 
Последнее редактирование:
Сверху