Поездка в Пушкин

kinora

Член Клуба
15-го последний выходной день... Как потом выбираться из Пушкина??? Народу попрет домой...:rolleyes:
Лучше уж посерединке где нибудь...
мне бы в др. день удобно...т.к. у моего сыника в вс. родительский день в лагере, а в др. дни их низя отрывать-тренировки..тренировки...:)
 

Испытатель

Член Клуба
Не хотелось бы в воскресенье! Дачников в город будет-тьма, не пробиться!:banghead:
Может в какой другой из оставшихся трёх дней?;)
 

SergS

Почетный член Клуба
Не хотелось бы в воскресенье! Дачников в город будет-тьма, не пробиться!:banghead:
Может в какой другой из оставшихся трёх дней?;)
На самом деле я думаю что мы по сегодняшнему прогнозу погоды никуда невыедем...:(
А так мы за субботу 14-го...
 

Лис

Cabrio Cruiser
На самом деле я думаю что мы по сегодняшнему прогнозу погоды никуда невыедем...:(
Прогнозы есть разные, но gismeteo и mail.ru говорят,
что в воскресенье будет солнце и +18 - +20.

Серж, откуда такой писсемизм? ;) Да и погода сто раз успеет измениться....

http://www.gismeteo.ru/towns5/26063.htm
 

SergS

Почетный член Клуба
Прогнозы есть разные, но gismeteo и mail.ru говорят,
что в воскресенье будет солнце и +18 - +20.

Серж, откуда такой писсемизм? ;) Да и погода сто раз успеет измениться....

http://www.gismeteo.ru/towns5/26063.htm
Пессимизма нет никакого:D Я готов всегда...
Только у нас теперь командует мини босс в семье:D

Да и собственно вот только посмотрел новости по Питеру...:confused:
http://spb.dp.ru/Default2.aspx?ArticleID=fbb55678-aff3-42db-b127-c981a5342a37&open=sec

А собственно, сегодня ограничен въезд и выезд в Пушкин со стороны Пулковского шоссе... на 1,5 года в связи со строительством тоннеля...

Наталья... какая оперативна дорожная обстановка у вас???
 

Лис

Cabrio Cruiser
Пессимизма нет никакого:D Я готов всегда...
Только у нас теперь командует мини босс в семье:D
Да, это я понимаю... - уже давно хотим твоего замечательного мини-пити-босса посмотреть! :cool:

Может я чего-то не понимаю, но почему Пушкин?
Потому что Пушкин - красивый замечательный пригород с парками и шашлычными местами, нетронутый нашим ПиТи-нашествием пока... :D

Да, Наталья, какие новости с полей дорожных?

Так, значит Наталья, ты шашлыки купишь в мясной лавке, мы с тобой говорили. Так?
Мангал один я возьму, шампуры тоже. Нужен еще один мангал.
 
Последнее редактирование:

наташАшумахер

Член Клуба
Потому что Пушкин - красивый замечательный пригород с парками и шашлычными местами, нетронутый нашим ПиТи-нашествием пока... :D

Да, Наталья, какие новости с полей дорожных?

Так, значит Наталья, ты шашлыки купишь в мясной лавке, мы с тобой говорили. Так?
Мангал один я возьму, шампуры тоже. Нужен еще один мангал.
по-порядку...
1. Ars78 Пушкин-это мы так давно уже решили, сообща
2.SergS! про дороги обязуюсь выложить инфо к завтрашнему вечеру
3.Лис! мангал у нас есть и 6 шампуров
желательно конечно взять с собой стульчики у кого есть...


Уважаемые! если на никак не определиться с днем...ну давайте голосовалку откроем!и по результатам...просто хочется что бы максимальное кол-во народу проучаствовало!!!
 

Лис

Cabrio Cruiser
Уважаемые! если на никак не определиться с днем...ну давайте голосовалку откроем!и по результатам...просто хочется что бы максимальное кол-во народу проучаствовало!!!
Только вопрос тогда надо ставить по-другому, чтобы "максимальное количество народу проучаствовало", например так: Кто именно не сможет приехать, если встреча будет в воскресенье? Или наоборот. Потому что при формулировке вопроса кому когда удобнее, к сожалению, желание на 10 минут меньше стоять в пробке оказывается сильнее, чем увидеть в этот день тех, кто именно не смог быть в этот день больше народу и тех, кто не смог быть по более уважительной причине...

И это очень жаль. :(
 
Последнее редактирование:

наташАшумахер

Член Клуба
Только вопрос тогда надо ставить по-другому, чтобы "максимальное количество народу проучаствовало", например так: Кто именно не сможет приехать, если встреча будет в воскресенье? Или наоборот. :(
давайте так и сделаем
Серж! можно опросик добавить
кто не сможет приехать в воскресенье
кто не сможет в субботу
 

наташАшумахер

Член Клуба
Орловские? Это у пруда на углу Софийского бул. и Московского ш.?
нет
это ворота "Любезным моим сослуживцам"
Орловские вот тут
http://maps.yandex.ru/spb?upoint=310c5b2d4fb7

про ситуацию на дороге..сужение дороги у поворота на Пушкин с Пулковского шоссе
въехать в Пушкин будет просто, а выезжать наверное будет лучше по Красносельскому шоссе по трассе М11 на Таллинское шоссе, или по Пулковке
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
давайте так и сделаем
Серж! можно опросик добавить
кто не сможет приехать в воскресенье
кто не сможет в субботу
Наташ, я думаю, что все эти опросники - это очень долго, а сегодня уже почти пятница.... - объявы нужно вешать заранее, чтобы все успели прочитать, а иначе пока мы решаем когда лучше и день сам пройдет... :mad:

Поэтому, в конце концов, ты организатор, объявляй ту дату, которую считаешь более оптимальной: дату, место и время.

И пиши это тут большими буквами. ;)

зы: много машин точно не будет - лето, как обычно.
 
Сверху