Поездка в Санкт-Петербург

F.V.L

Член Клуба
На еженедельной встрече родилась идея культурно-развлекательно посетить город-герой Ленинград в конце ноября, на поезде, в частности 25-26 числа. Кто поддержит?
ПыСы. Решить нужно побыстрее, чтобы купить билеты в один вагон.
 

F.V.L

Член Клуба
Поактивней пожайлуста! Нам нужно скупить пол-вагона как минимум!:D
 

Rod

Член Клуба
поехать не смогу, но вот попалась интересная новость о передвижении между столицами:
По маршруту Москва-Петербург пущен поезд, в котором можно перевозить свои машины
прикольно, на мой взгляд. в Питер хочется иногда приехать на машине, но вот сам автопробег Москва-Питер - не самая приятная прогулка...
далее: http://www.myjane.ru/news/text/?id=4228
 

Yuric

Член Клуба
поехать не смогу, но вот попалась интересная новость о передвижении между столицами:

прикольно, на мой взгляд. в Питер хочется иногда приехать на машине, но вот сам автопробег Москва-Питер - не самая приятная прогулка...
далее: http://www.myjane.ru/news/text/?id=4228

Антош, я тебе в Питере машину дам. Катайся скока хочешь.
 

Nathalie

Член Клуба
ага, устроим торжественную встречу поезда колонной ПиТишек :)
 

F.V.L

Член Клуба
А где у нас модераторы-основатели, скажите свое мнение... По поводу поездки...:director:
 
L

Lemon

Гость
Могу сказать только за себя: так надолго планов никогда не строю :rolleyes: .

Выезд из Москвы в пятницу ночью?
Соответственно, обратно выезжать в воскресенье ночью?
Правильно я понимаю???
 

F.V.L

Член Клуба
Выезд из Москвы в пятницу ночью?
Соответственно, обратно выезжать в воскресенье ночью?
Правильно я понимаю???
Ага, именно так, но можно и пообсуждать...
Токма, давай пораньше, в начале ноября.
А в это время школьные каникулы, боюсь, все билеты распроданы.
 

Отважный

Член Клуба
А в это время школьные каникулы, боюсь, все билеты распроданы.
1) Трастми, билеты закупить, при желании, можно!
2) 80% , что мы с Натахой, поедем не Румяном. Т.е. ты - сидишь сзади и пъёшь пиво, аж цельных сэм-восэм часов. :D
 

F.V.L

Член Клуба
1) Трастми, билеты закупить, при желании, можно!
Ну при желании, можно и вагон прицепить, и самолет нанять,:rolleyes: Но хочется еще и бюджетно... Более - менее!!!
2) 80% , что мы с Натахой, поедем не Румяном. Т.е. ты - сидишь сзади и пъёшь пиво, аж цельных сэм-восэм часов. :iconbiggrin:
Большое спасибо за приглашение! Но в поезде: можно лечь поспать(сомневаюсь:rolleyes: ), не убить подвеску в Тверской области (по словам Митьки: дороги там Ж...), ну и Крузя отдохнет!
 

Nathalie

Член Клуба
а я вот как раз на праздники ноябрьские буду скорее всего в первопрстольной. правда. совсем не на Кузьме. Планы свои пока не озвучивала, потому что не знаю, будет ли возможность встретится.
 

MitQa

Член Клуба
Кстати Митька :hello1:
Кстати, вот он я)))
Сам своей стремительности поражаюсь:D
Я бы, все-таки, предпочел на поезде... И в конце ноября. Кстати: прикольная идея насчет авто-поезда! Надо разузнать по-подробней про цены и свободные места!
 

Nathalie

Член Клуба
Господа, вы там определяйтесь скорее! нам же тоже подготовиться надо!!!
 
Сверху