Помогите!!! Блок соленоидов течь по корпусу!!!

  • Автор темы dedy2005
  • Дата начала

Rutenium

Ветеран Движения
Ну не знаю, на крышке же понятно написано, "Не снимать, нарушится калибровка. Ремонтировать нельзя только менять."
Виктор прав на 💯 %
Почитал на драйве что продували и выключатели замыкалиьись- ничего у меня не получилось. Посмотрел 3 резиновых колпачка, а на них разные номера...IMG_20240501_163115_edit_387976157552774.jpg
Измерял- системы не нашёл. Может их упругость ? На ремкомплекте другие цифры (. Поставил старые. И старые пружины. Где что было? Итог ещё одна ошибка вылезла 33. Прозвонил все провода от блока соленоидов до коробочных мозгов и блока предохранителей. И реле и предохранитель всё хорошее и рабочее 👍
Итого: купил на Авито новый блок соленоидов BorgWarner. Поставил(теперь могу сдать норматив на снятие блок соленоидов, "с нуля". Руки стали лезть под кронштейн акб, и колодки , три колодки легко присоединить могу 🤣
Итак, всё переключается, без пинков ... Правда, проехал чуть, но так приятно! 🥰
Чуть отвлекаюсь от темы акпп- при совершении пробного заезда, на крыше лежали стопкой два телефона 📴📴. Они упали на асфальт только через 500, а следующий 700 метров! Какой плавный ход у Кузи😂
 
Сверху