помогите снять люк

BonDS

Кёрхер Мэн
Друзья товарищи решил перетянуть потолок кузе. Потолок сняли, теперь нужно люк снять без последствий, чтобы тоже перетянуть. Может кто-то имеет опыт? Поделитесь плиз .
 

RinOzzz

Кёрхер Мэн
ты когда потолок снимал... люк на тебя не падал), как он вообще там закреплен на винтики, мож фото выложить,
 
N

nester05

Гость
Друзья товарищи решил перетянуть потолок кузе. Потолок сняли, теперь нужно люк снять без последствий, чтобы тоже перетянуть. Может кто-то имеет опыт? Поделитесь плиз .
я не понял смысл)люк то зачем перетягивать,там стекло с железом:D
 

BonDS

Кёрхер Мэн
)) стекло с железом никто перетягивать не собирается) помимо стекла есть шторка или как ее еще назвать можно не знаю, которая в салоне под стеклом находится, она сидит в направляющих и ни вперед ни назад не выходит, походу нужно что-то еще открутить, не хочется открутить лишнего, чтоб потом не заморачиваться с установкой
 

BonDS

Кёрхер Мэн
так, вот кто-то с подобным опытом подтянулся!) спасибо) получается, нужно снимать всю систему люка(как у вас на фото"Снял сам люк!") я сам его снимать не стал, показался он мне тяжеловатым) а потом саму шторку можно будет достать из механизма не высверливая заклепки, не знаете?
и еще вопрос! никаких тонкостей подводных при постановке на место механизма люка нет там?
 

T-I-M

Член Клуба
так, вот кто-то с подобным опытом подтянулся!) спасибо) получается, нужно снимать всю систему люка(как у вас на фото"Снял сам люк!") я сам его снимать не стал, показался он мне тяжеловатым) а потом саму шторку можно будет достать из механизма не высверливая заклепки, не знаете?
и еще вопрос! никаких тонкостей подводных при постановке на место механизма люка нет там?
Как снять шторку не знаю. Те заклепки которые высверливал я снять шторку не помогут. Обратно все ставится элементарно.
 

BonDS

Кёрхер Мэн
Вчера отделил от потолка механизм люка с направляющими, после чего снял стекло люка и шторка люка не без труда, но сдалась. Как бы и ничего сложного, только нужен помощник, чтоб поддержал немного сам механизм при откручивании и при монтаже обратно.
 
Сверху