Помощь в покупке дисков

Mojito

Член Клуба
Оплата по картам или Western Union. По карте скорее всео не получтся, т.к. там адрес, указанный в данных для карты, должен совпадать с адресом доставки. Доставляют только по США. Тебе нужен там агент.
Разница с ценой здесь - 110 долл. за диск. Думаю, что дешевле ты врядли доставишь.
У стоковых ГТ-шных дисков ширина 6".
 

Rod

Член Клуба
Mojito, pinguin - international orders у них тоже есть. только стоимость отправки надо уточнять.
 

Mojito

Член Клуба
Rod написал(а):
Mojito, pinguin - international orders у них тоже есть. только стоимость отправки надо уточнять.
Если у них "уточнить", то стоимоть в четырехзначную цифру выльется. Они же по-тупому через UPS шлют. А там тарифы на рашу просто космические.
 

pinguin

Член Клуба
Rod, Mojito спасибо за помощь только я ничего не понял :D :D :D
Там сам процесс как идет?
 

A!exT

Член Клуба
pinguin, я себе там тоже кое-что присмотрел... сейчас выбираю между этим, этим или этим и этим

в 17 радиусе выбор больше, но чего-то хочеться на 16 остаться, из практических соображений - хотя может и передумаю.
может делегируем право доставки кому-нибудь (например Никите, он вроде предлагал что-то), а то при почтовой доставки 100% влет на таможню.
 

A!exT

Член Клуба
Готично!
Р17 рулит!
а то! вот такой я извращенец :oops:
кстати, не смотрел какие размеры шин на 17 ставятся?
с 16-тым понятно - 205/55 и 225/50 имеют одинаковый внешний радиус, а на 17-тый у меня больше 215/45 не подбирается...
 

Yuric

Член Клуба
Леш, останется только лицо (это я так вежливо) гуталином измазать, включить регги, косячок и вперед... Мне кажется что на таких дисках только негры в Америке ездют.
 

A!exT

Член Клуба
значит будут не только негры по америке...
я считаю, что при покупке дисков ради "дизайна" надо выбирать наиболее эпотажный вариант, а то с твоим подходом начнем на штамповке ездить
 

Rod

Член Клуба
A!exT - я поддерживаю твой выбор!!!

а мне еще понравились вот эти. да и вообще там много красивых. а вот такие - так просто мечта...
 

Mojito

Член Клуба
Так эта, главный вопрос: что с доставкой?
Или вы знаете что-то, чего не знаю я?
 

Yuric

Член Клуба
A!exT написал(а):
значит будут не только негры по америке...
я считаю, что при покупке дисков ради "дизайна" надо выбирать наиболее эпотажный вариант, а то с твоим подходом начнем на штамповке ездить

Это не мой подход. Это была почти цитата одного автолюбителя, когда он увидел мои родные диски.
 

A!exT

Член Клуба
ну тогда... организовывайте встречу с Никитой & Ko, будем агитировать их заняться дисками (2 клиента уже есть).
 

Mojito

Член Клуба
Никита вроде бы из Европы возит. А это несколько другой континет. Хотя, пусть он сам отпишет. Никита! Ау!
 

Yuric

Член Клуба
Если вы чуток наберетесь терпения, то лучше все вопросы задать при личной встрече, а может он предложит такое, отчего вы отказаться не сможете. И не будете больше на негров засматриваться. Ну а кому невтерпеж- пишите Никите в личку или на мыло- вернее будет.
 
Сверху