Приятные пустяки

heretic

Член Клуба
Мне надо заменить саму втулку, которая стоит в стекле. На фотке Тима видно ее. У меня точно также, как у него. Хочу, чтобы было так, как на фотке Виктора выше. Надеюсь, понятно объяснил...

Вот:



У меня состояние ее даже хуже, чем на фотке. А хочу, чтобы было так:



Спрашивается, что надо купить (номера деталей)?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дык, я тебе о том же :)
Виктор(Кригер) писАл, что пробка идет в комплекте со стеклом пятой двери.
Вот, я тебе и предложил альтернативу
Калхоз, не калхоз...
ЗЫ У тебя микроскоп есть? :D
 

COOL-TM

Член Клуба
Мне надо заменить саму втулку, которая стоит в стекле. На фотке Тима видно ее. У меня точно также, как у него. Хочу, чтобы было так, как на фотке Виктора выше. Надеюсь, понятно объяснил...

Вот:



У меня состояние ее даже хуже, чем на фотке. А хочу, чтобы было так:



Спрашивается, что надо купить (номера деталей)?
Может стоит попробовать похожий trim с других авто? Такой, как на Виктора фото очень похож на MAZDA BONGO и FORD FREDA "REAR WIPER MOTOR RUBBER TRIM", не знаю только какого размера, возможно подрезать слегка нужно будет:)
 

heretic

Член Клуба
Серег, спасибо! :drinks: Именно такой ответ и нужен был. А то началось: резиновые перчатки, микроскоп...:rofl: Распустили модераторы форум совсем! :rofl:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Серег, спасибо! :drinks: Именно такой ответ и нужен был. А то началось: резиновые перчатки, микроскоп...:rofl: Распустили модераторы форум совсем! :rofl:
Миш, я ж пабратски ;)
чехол я себе сам делал.
Правда, не из перчатки, а из реального чёрного напальчника
В аптеке купил
Уплотнитель - Во :good:
 

heretic

Член Клуба
Миш, я ж пабратски ;)
чехол я себе сам делал.
Правда, не из перчатки, а из реального чёрного напальчника
В аптеке купил
Уплотнитель - Во :good:
Черные напалечники - это сильно!:good: Особая политкорректная серия, штоле?:lol:
 

zilgaz

Член Клуба
А мне не надо, у меня от Жопеля рычаг. ;) Кстати, там крышечка дороже намного, 100 р., по-моему...:lol:

Где дороже? Вот гляди, 18 руб 29 копеек:D :D :D как на жугуль, халява! :D

А, блин тупю под вечер, у тебя от опеля, а на опель стоит 100руб! Дошло:rolleyes:
 
Сверху