Примите в свои ряды✌️

PSYCHO

Кёрхер Мэн
Всем привет! Вот и я стал обладателем автомобиля - необоснованно входящего в рейтинг самого уродливого авто на свете:)

Машинка досталась мне случайно, Брат приобрёл по схеме -если денег не много, бери то что живое. Рынок диктует свои правила. И вот, в один ПРЕКРАСНЫЙ день, по жизненным обстоятельствам моего любимого братика, мне было необходимо сесть за руль этого рыцаря, чтобы перегнать машину в точку B 😁.


Я проехал каких-то 5 Км, и понял что я влюблен…

Через несколько дней, когда человек ехавший на пассажирском седении в ту самую точку B, привёл себя в порядок), после не продолжительного разговора, рыцарь стал моим:)

в планах уже много чего, подвеска сделана под ключ.
на очереди:
-покраска в круг.
- замена стрекозы ( прошлым хозяином была произведена попытка ремонта туманок, наворотили там мама моя родная)
- катки
- может быть замена бампера на сплошной гриль ( вроде красиво, но не определился практично ли?) да и найду ли я его?:)
- Уже при мне перестал гореть левый ближний свет, стоит штатский ксенон, да и когда работали обе, ночью очень слабо светят ( прошу совета, как лучше выйти из данной ситуации)
- прошлым хозяином удалён каталик без установки пламягасителя и обманки, нужно смотреть как там и что сделано - учитывая


Думаю, если форум ещё живой, то нам будет о чем поговорить)

Рыцарь - мой первый автомобиль (личный), и эта писанина тоже -приму любую критику😉
 

Вложения

Archangel

Ветеран Движения
Всем привет! Вот и я стал обладателем автомобиля - необоснованно входящего в рейтинг самого уродливого авто на свете:)
В тоже самое время он продавался в Штатах и Европе как горячие пирожки, даже завод в Мексике не справлялся одно время.
Ну, а кому то и Лада Гранта лучше всех на свете. Сколько людей, столько и мнений. А американцы вообще странные люди, им многие свои авто не нравятся, хотя другим производителям до них, как до Луны.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!..:)
Штатный ксенон(?!) Ну, не знаю, у праворуких там свое "кино"? Да и светят не туда по логике, поэтому кажется, что слабо. Может попробовать их полирнуть, глядишь- поярче станет.

Рады знакомству. Только фото "Айвенго", как то однобоко. Давайте побольше хороших и разных.;)
 

PSYCHO

Кёрхер Мэн
Привет!..:)
Штатный ксенон(?!) Ну, не знаю, у праворуких там свое "кино"? Да и светят не туда по логике, поэтому кажется, что слабо. Может попробовать их полирнуть, глядишь- поярче станет.

Рады знакомству. Только фото "Айвенго", как то однобоко. Давайте побольше хороших и разных.;)
Штатный ага, фары полернул, прозрачны как слеза, стало лучше, но все равно слабо ) фото позже докину :)
 

PSYCHO

Кёрхер Мэн
Узнал про линзы, пара 17.000₽ работа 5.000₽, придётся делать 😁

Загорелся AIR BAG, на двух разных диагностиках, ошибок - 0
 

Archangel

Ветеран Движения
Штатный ага, фары полернул, прозрачны как слеза, стало лучше, но все равно слабо ) фото позже докину :)
Прожектор на крышу, как у тепловоза.))) Я включаю дополнительно противотуманки, вообще все зер гуд. А уж с дальним, так вообще зер гуд.
 
Последнее редактирование:

PSYCHO

Кёрхер Мэн
Прожектор на крышу, как у тепловоза.))) Я включаю дополнительно противотуманки, вообще все зер гуд. А уж с дальним, так вообще зер губ.
Так вот залез в стрекозу, а там видать прошлый хозяин пытался противотуманки починить, сказать что у него не получилось - значит ни чего не сказать 😁
 

Archangel

Ветеран Движения
Так вот залез в стрекозу, а там видать прошлый хозяин пытался противотуманки починить, сказать что у него не получилось - значит ни чего не сказать 😁
Купи другую стрекозу. Ну или просто выведи на отдельную кнопку.
 

pulse

Видавший Cruiser
Узнал про линзы, пара 17.000₽ работа 5.000₽, придётся делать 😁

Загорелся AIR BAG, на двух разных диагностиках, ошибок - 0
какие диагностики, если нет проф сканера - туда не ездий! Ошибки по ДВС считываются самостоятельно на машине. Остальные системы - профессиональным сканером.
 
Сверху