Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Люля

Член Клуба
Привет крузику с номером о 957 мт, припаркованному возле сосновки в районе 19-ти часов:bye:
 

graylove

Dream Cruiser
а нет тут того,кто постоянно подъезжает к общаге полярной академии)?
тёмно синий)как и я)
 

imokhov

Член Клуба
Привет сегодня около 8ми утра на Троицком мосту молодому человеку на Пити с областными номерами, т.к. я еще спал то кроме того что мы другдруга поприветствовали и в номере был 47 регион ничегго не помню :bye:

ЗЫ только заметил - два подряд поста от спящихх =) тенденция однако, даешь солнышко и бодрость по утрам !
 

Хорошка

Член Клуба
Привет девушке на серебристом с145кт, с которой я ехала по Ленинскому во вторник 12.05. Она усиленно отказывалась замечать мои позывные. :dash2:

Привет вчера РТ-шке с номером у262ту на завправке BP на ваське.
спасибо за приветствие:yahoo:
 
P

PUMBA

Гость
Дашке привет! С возвращением с Чегета! И желаю удачи в ОЧЕНЬ хорошем деле!!!
(тайну открывать не буду - сама отпишется;))
 

Irina

Panel Cruiser
привет 191 (у заневского каскада проехал мимо), привет соседу 898 и привет соседу 740.
 

Irina

Panel Cruiser
кстати, а кто это такие же диски поставил как у меня???? видела пити в прошлый четверг или пятницу, поворачивал с суворовского на невский (девушка за рулем). З.Ы. мои лучше :)
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Приветствую трех ПиТи Крузёров, увиденных вчера!!! :bye:
Первый - на Литовской улице, 238 темно-серого, одиноко ждавшего своего хозяина.
Второй и третий - стояли на Марата ближе к Невскому с интервалом машин в 10, один вишневый, второй серый с рестайлинговыми задними фонарями!!;)
 

Тера

Член Клуба
Привет барышне на чёрном Кузе на Нахимова-поздоровкались, приятно!)
 

godini

Бан
А меня в пятницу 15мая на улице Москворечье приветствовал Кузька ,а я не успел ему маякнуть .:(
 
Сверху