Приветствую!

Mihail Che

В поиске разборок
Приветствую вас! Принимайте новичка - чернущего PT из Череповца! Такого удовлетворения от покупки авто я не испытывал никогда! Наверно, это любовь с первого взгляда) Надеюсь, что она взаимна:D, хотя пока небольшие "проблемки" со взаимопониманием присутствуют: отказ кондея (это в такую то жару), а также постукивающая подвесочка (вылечилась заменой сайлентблоков и прочих наконечников;), а также заниженных пружин Einbach (-4 см) сзади )...но это же такая ерунда, по сравнению с удовольствием от созерцания экстерьера моего Петюни...ретросовершенство!!!
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Привет вологодским Череповчанам! :bye:
 

T-I-M

Член Клуба
Привет, земляк! Поздравляю! Вливайся! :drinks:

з.ы. а зачем диски продал? ;)
 

Mihail Che

В поиске разборок
Спасибо! Машинка действительно хороша! Краска родная - просто горит (ну конечно, не без помощи полировки за 3 штуки)...и радует пробег 40 тыщ (подтверждено бумажно)...Еще раз благодарю за радушный прием!
 
Поздры, хороший европейчик. Автомат или механика? И зачем же 18-е, если с дорогами беда? Ставь 15-е))
 

Mihail Che

В поиске разборок
Автомат - autostick...да и вообще комплектация хорошая: кожа-замша), противобуксовка, подогревы - в общем, limited)
А 18 колеса душа требует) Хотя мозг сопротивляется)))
 

Алексей

Член Клуба
Поздравляю с покупкой!:drinks:
Шикарно смотрится! Дорестайлинг с хром-пакетом... Мммм, вкуснятина:good:.
Не нужны тебе 18-е диски. Поверь на слово. Хочешь сделать ещё красивее - покрась белые полосы на летней резине и не мучь ничем другим подвеску, себя и машину.
Удачной эксплуатации!:drinks:
 

Mihail Che

В поиске разборок
Поздравляю с покупкой!:drinks:
Шикарно смотрится! Дорестайлинг с хром-пакетом... Мммм, вкуснятина:good:.
Не нужны тебе 18-е диски. Поверь на слово. Хочешь сделать ещё красивее - покрась белые полосы на летней резине и не мучь ничем другим подвеску, себя и машину.
Удачной эксплуатации!:drinks:
Может Вы и правы...на 16 радиусе не самый комфорт (думаю из-за "каменной" резины), а на 18 совсем смерть наступит:bad:
А что за красочка? спец. для резины? :shok:
 

Alexander Unreleased

В поиске разборок
Привет! Очень симпатиШный Пт))))))))))) Не советую 18 диски. Сам пользую 17 на низком профиле. Уже два раза выпрямлял. К примеру тверскую область им точно не удавалось одалеть.
 

izeerkil

Touring Cruiser
черный дорестайл - просто красава, эх мне бы такой...:(
а стоп у меня же и есть такой :yahoo:
 
Сверху