про наклейку.

41krieger

Ветеран Движения
Проблем никаких быть не должно, У нас на таможне хотят видеть данные выбитые на кузове. А все что приклеено или приклепано никому не интересно. Хотя разные страны, разные прибамбасы...
 

Roman001

Член Клуба
Проблем никаких быть не должно, У нас на таможне хотят видеть данные выбитые на кузове. А все что приклеено или приклепано никому не интересно. Хотя разные страны, разные прибамбасы...
На стикере есть месяц изготовления машины, а это важно для растаможки...
 

41krieger

Ветеран Движения
Когда я таможил свою машину, то у меня был оригенальный крайслеровский сертификат со всеми данными, наклейки никто видеть не хотел. Но я же говорю, разные страны, потом, моя машина была новая.
 

T-I-M

Член Клуба
Недавно проходил техосмотр в Вологде! Посмотрели табличку под капотом, VIN под лобовым стеклом, и наклейку на двери! Заодно подсказали на резине какой размерности я должен ездить :lol:

И еще спросили указан ли в документах номер двигателя. Я сказал, что нет. Они обрадовались и сказали - хорошо. На мой ответ что нОмера на двигателе нету и не бывает, ответили, что на самом деле есть!!! :shok:

На том и разошлись. ;)
 

PT Gold

Limited Cruiser
Есть не номер двигателя, а вин правда не у всех. Без снятие коробки его не увидеш (набит чуть выше в месте где прикручивается коробка к двигателю)
 

saVVays

Ветеран Движения
У меня крашенны Кузя, но наклейка есть...Представляете покрасчики все аккуратно сняли и прилепили потом.Это я ввыходные узнала, когда крылышко залатывала...Краска по коду не совпала...
41KRIEGER ПРИВ
 
Сверху