Про ремни безопасности

Пристегиваетесь ли вы ремнем безопасности

  • Иногда, в зависимости от настроения

    Голосов: 0 0.0%
  • Что такое ремень безопасности и где он находится?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    28

ZZheka

Член Клуба
Вы тут создали такое психологическое давление, что я уже, садясь в Кузю, начинаю хвататься за ремень. :roll: Но вовремя себя одёргиваю. Пока. :D
 

Rod

Член Клуба
Вы тут создали такое психологическое давление
...и не говори! сам сегодня чуть не пристегнулся.
хотя умом понимаю - надо. после летней поездки на Голландщину долгое время пристегивался....потом отошел..
 

Velosiped

Член Клуба
Коллеги, собратья!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ! МЕСЯЦ С РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!
Предлагаю каждому ответственно подойти к этой акции!
Люди! Мы возим детей в машинах, а они на нас смотрят и у нас учатся!
А когда они нас ждут дома, тем более надо задуматься о своей безопасности!
 

ZZheka

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Коллеги, собратья!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ! МЕСЯЦ С РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!
Предлагаю каждому ответственно подойти к этой акции!
Люди! Мы возим детей в машинах, а они на нас смотрят и у нас учатся!
А когда они нас ждут дома, тем более надо задуматься о своей безопасности!
Учиться, учиться и учиться!!!
В.И.Велосипед.

Вов, самому от себя блевануть неохота????
 

Velosiped

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Velosiped написал(а):
Коллеги, собратья!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ! МЕСЯЦ С РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!
Предлагаю каждому ответственно подойти к этой акции!
Люди! Мы возим детей в машинах, а они на нас смотрят и у нас учатся!
А когда они нас ждут дома, тем более надо задуматься о своей безопасности!
Учиться, учиться и учиться!!!
В.И.Велосипед.

Вов, самому от себя блевануть неохота????
Блевать вообще неохота, поэтому и призываю пристёгивацца!
А поблевать лучше после бурно проведённого вечера!
 

Zmit

Член Клуба
Я поддерживаю Велосипеда. Жека, ты не прав. Не хошь пристегиваться - твое дело, но про "блевать" - это ты зря.
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
Я поддерживаю Велосипеда. Жека, ты не прав. Не хошь пристегиваться - твое дело, но про "блевать" - это ты зря.
Да шутю я, веселюсь. Конечно, надо. Но мешается он, мешается....
 

Dantist

Touring Cruiser
Хотите об этом поговорить серьезно....спросите при встрече.Будучи санитаром - 2 года отработал в приемном отделении крупной больницы.Поделюсь личными наблюдениями.................Но читаьть было смешно.Спасибо)).
 

Zmit

Член Клуба
Dantist написал(а):
Хотите об этом поговорить серьезно....спросите при встрече.Будучи санитаром - 2 года отработал в приемном отделении крупной больницы.Поделюсь личными наблюдениями.................Но читаьть было смешно.Спасибо)).
Интересно будет послушать. Не забудь между анекдотами :wink: .
 

Тарас

Dream Cruiser
Господа, причтегиваться или нет это личное дело каждого.
Это как курение - все знают что жутко вредно и все же курят
я вот за рулем с 16 лет, сейчас мне слава богу 34, видел много аварий на своем веку, и в том числе людей пострадавщих именно от ремней.
То что сам не пристегиваюсь считаю это лично моим делом (хотя по большому счтету это не правильно)
 

Mojito

Член Клуба
Пристегиваться тебе или нет - дело твое, конечно. Но ребенка ты, как родитель, пристегивать должен. Это уже не твое лично дело.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В будний день средняя скорость, по дороге от дома до работы
(Отрадное - Новослободская), 13 км/ч. :rolleyes:
Учился водить на ГАЗ 52. Какие там ремни? :D

P.S. Никого не агитирую :cool:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А при чем тут газ :) ?
Гонял на нем по Яузской набережной за 60 непристегнутый :D

Конечно, если планируется поездка с посещением ТТК, МКАДа или еще чего-нибудь, где можно хоть как-то разогнаться,
а также вне города, пристегиваю себя и всех. :)
 
M

Masssa

Гость
Пристёгиваюсь всегда. И не из-за того что у нас надо, а из соображений безопасности, можно и на скорости 30км/час нос себе об руль или стекло разбить. Про детей вообще молчу. У жены троюродная сестра погибла, ехала не пристёгнутая, а водитель был пристёгнут и жив остался. Вот...
 

Stasya

Кёрхер Мэн
теперь (после аварии - все, кто был пристегнут - не пострадали) пристегиваюсь всегда и везде. а уж ребенка обязательно!
как раз вчера была передача по НТВ про ремни безопасности, про то, как правильно пристегнуться и какие факторы снижают риск травм от ремней...
 

monitor

Член Клуба
пристегиваюсь всегда!!!!!!!!!!

и всех родных пристегиваю!

для тех кто не пристегивается:
ребята спасение утопающих, дело рук самих утопающих
ты можешь ехать супер акккуратно (стаж возждения 30 лет) и утром в пробку (скорость движения 10 км/ч), но всегда может найтись урод, который выйдет со двора (или по встречке на встречу пробке) и не аккуратно найдет твою машину в толпе машин - никого не пугаю, но согласитесь, что пристегнуться проще, все ИМХО
 

Чымидав

В поиске разборок
Помню, приехавшие из Америки товарищи спросили - зачем на торпеду иконы вешают в таком количестве. Им отвечают что "это дескать для того, чтобы убереч себя от аварии или во время неё". "Странно" - говорят они - "а у нас во время аварии ремни спасают" :)
 

Станислав

Член Клуба
12 раз попадал в ДТП не сидя за рулем, все вроде обходилось и всегда был пристегнут.

Я вообще считаю что если есть элемент безопасности то его необходимо использовать, его же не просто взяли и привернули, перед тем как его поставили (придумали) тысячи жизней погибли. Думаю рационально использовать то что дают тебе для сохранения твоей жизни. Мало того я вожу с собой в машине аварийный инструмент (что бы в ЧС можно было рвзбить стекло, отрезать ремень, пропароть ПБ).

А непристегивать ремень на дороге считаю бесталковым понтом, и вот почему у меня был знакомый который принципиально срезал ренмни и ездил без них, и вот один раз он попал, при столкновении водительская дверь открылась и его выбросило на дорогу, итог был пацан и нет пацана было ему 23 года, до вые.......ся.

В конце концов не хочу ни кого обидеть, но пристегиваться или нет дело каждого. Жизнь даеться один раз.
 
Сверху