Пробейте VIN, пожалуйста!

Мазай

Hot Rod Cruiser
Добрый день! Пробейте пожалуйста моего коня.
3C8FY68B54T328291
Зарание благодарен.
 

подъемник№6

Член Клуба
Добрый день! Пробейте пожалуйста моего коня.
3C8FY68B54T328291
Зарание благодарен.

2004 CHRYSLER PT CRUISER LIMITED
двигатель EDZ-2.4L 4 Cyl DOHC 16V SMPI Engine
трансмиссия DGL-4-Speed Automatic Transmission
цвет Black Clear Coat
пробег 10 319 Miles on 9 Февраль 2005 г.

первый владелец MS THELMA MERRIFIELD SAN DIEGO
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Спасибо T-I-M но если бы это еще бы все перевести........... Там надеюсь ничего плохого и ужасного не написано?
 

Ree

Кёрхер Мэн
Спасибо T-I-M но если бы это еще бы все перевести........... Там надеюсь ничего плохого и ужасного не написано?
Нет, ничего плохого там не написано. Было два хозяина, причем второй - только два месяца. В начале 2007 года был продан на аукционе, пробег на тот момент был 33 тыс миль.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Доброго дня,форумчане.
Начитавшись жути про ножи в шее и покойниках в багажнике,стало интересно,не участвовал ли мой конек-горбунок в таких же событиях.Понимаю,что с Европой,как с Россией-полный мрак с инфо,но тем не менее подсел на эту волну.Поддавшись на показания одометра,"честные" глаза продавца и сопоставив все это с "небольшими" вложениями после покупки,прошу хоть малую инфо про пробег ,хозяина и т.д.Заранее благодарен.
VIN 1C8FYN8972T249365
 

подъемник№6

Член Клуба
Доброго дня,форумчане.
Начитавшись жути про ножи в шее и покойниках в багажнике,стало интересно,не участвовал ли мой конек-горбунок в таких же событиях.Понимаю,что с Европой,как с Россией-полный мрак с инфо,но тем не менее подсел на эту волну.Поддавшись на показания одометра,"честные" глаза продавца и сопоставив все это с "небольшими" вложениями после покупки,прошу хоть малую инфо про пробег ,хозяина и т.д.Заранее благодарен.
VIN 1C8FYN8972T249365
А машинка европеец продана 13537 CHRYSLER DEUTSCHLAND GMBH

2002 CHRYSLER PT CRUISER TOURING
2.0L 4 Cyl DOHC 16V SMPI Engine
5-Speed Manual T350 Transmission
цвет Patriot Blue Pearl Coat
собрана 27 Сентябрь 2001 г.
пробег 86 312 Kilometers on 8 Март 2006 г.

первый владелец MR MRS X RAMAZAN ERTENCE

реколлов НЕТ
 
M

Maxxun

Гость
А можно пробить этот? 1C8FEN8922U500408
Просто странно, машина 2001 года, по бельгийским документам 2002(это как?: ) продана в2003... 2,0 механика
 

41krieger

Ветеран Движения
А можно пробить этот? 1C8FEN8922U500408
Просто странно, машина 2001 года, по бельгийским документам 2002(это как?: ) продана в2003... 2,0 механика

Машина выпуска 2001 года, 2002 модельный. Продана 9 ноября 2001 года. 2,0 литра, механика, цвет серебро. Пробег на ноябрь 2005 года 5814 километра. Продана в Бельгии.
 
M

Maxxun

Гость
Спасибо!
На ней до конца 2005 совсем не ездили чтоль? : )
 
Последнее редактирование:

Natali

В поиске разборок
лебединая песнь

нашла про предпродажную подготовку - а вот перевести не сумела..может кто просветит..куда готовили моего кузьку...заранее спасиб...Enhanced Vehicle - Vehicles listed as "Enhanced Vehicles" are those where: (i) the seller has authorized Auction to perform an enhancement service to the vehicle such as a wash and vacuum or protective covering or (ii) the vehicle is under a program that gives Auction discretion to utilize enhancement services to maximize the value of the vehicle. This designation does not guarantee that any enhancement service was completed but rather indicates that qualifying vehicles would likely be enhanced. It is the bidder's responsibility to inspect and verify the utilization of enhancement services.
 

Ree

Кёрхер Мэн
Там говорится что когда его готовили к продаже на аукционе, то продавец разрешил чтобы перед продажей его помыли и пропылесосили или нанесли какое-то защитное покрытие, и что данная машина находится под программой, которая дает аукциону выбор, проводить эту предпродажную подготовку которая может увеличить стоимость машины, или нет. Но это не говорит о том что весь этот сервис был произведен, а только о том, что машина вероятно могла бы быть "улучшена" (не знаю как перевести дословно "Enhanced").
В конце говорится что это ответственность покупателя - проверить было ли это все применено к машине или нет.
 

Natali

В поиске разборок
мерси..а то крутила-вертела..ну никак смысла не понять..а вот оно как бывает!
 

подъемник№6

Член Клуба
Пробейте пожалуйста:
1C8FYN8G04T244431
авто 2004 CHRYSLER PT CRUISER GT 4-DOOR
двигатель EDV-2.4L 4 Cyl DOHC 16V HO Turbo Engine-это по нашему:good:
коробка DDD-5-Speed HD Manual G288 Transmission - :good:
цвет Black Clear Coat
собран 3 Октябрь 2003 г.
продан 1 Апрель 2004 г. :yahoo:
пробег 11 156 Kilometers on 18 Октябрь 2004

продан в Москве компанией AUTOLIGHT
первого владельца писать не буду
реколлов НЕТ
 

j.KS

Кёрхер Мэн
авто 2004 CHRYSLER PT CRUISER GT 4-DOOR
двигатель EDV-2.4L 4 Cyl DOHC 16V HO Turbo Engine-это по нашему:good:
коробка DDD-5-Speed HD Manual G288 Transmission - :good:
цвет Black Clear Coat
собран 3 Октябрь 2003 г.
продан 1 Апрель 2004 г. :yahoo:
пробег 11 156 Kilometers on 18 Октябрь 2004

продан в Москве компанией AUTOLIGHT
первого владельца писать не буду
реколлов НЕТ
Благодарю
 
Сверху