Пробейте VIN, пожалуйста!

Ж

Жаконя

Гость
Да, скорей всего это он 3C8FY4BB61T550427. Да и продавец какой-то мутный. Я решила не рассматривать этот вариант.

По поводу, добавить немножко и покупать у radioket. Это слишком запарно, мне из Питера покупать машинку в Москве. Я
уже купила peugeot во Пскове , целый месяц как на работу ходила в районное МРЭО ставить авто на учет. Больше я на такое не согласная.
 

radioket

Limited Cruiser
По поводу, добавить немножко и покупать у radioket. Это слишком запарно, мне из Питера покупать машинку в Москве. Я
уже купила peugeot во Пскове , целый месяц как на работу ходила в районное МРЭО ставить авто на учет. Больше я на такое не согласная.
У приятеля было такое же. Приехал из Волгограда в Москву, купил авто, а в Волгограде ставил на учёт около месяца, потому что купил у перекупщика, а с учёта машина снималась не владельцем и по доверенности, которую при покупке не дали.
 
A

art

Гость
Добрый день, не подскажите по информации http://www.v1n.ru/autocheck/19881_engclass.html не особо разбираюсь,но видимо авто не айс...Помогите,кто разбираеться. Ездил смотрел,авто свиду нормальное, зазоры ровные.

П.С. нужен крузя на автомате до 450к)ну и желательно в комплектухе лимитед

П.П.С. Если есть возможность пробейте данный авто по карфаксу, заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

ManheimExport

Кёрхер Мэн
Добрый день, не подскажите по информации http://www.v1n.ru/autocheck/19881_engclass.html не особо разбираюсь,но видимо авто не айс...Помогите,кто разбираеться. Ездил смотрел,авто свиду нормальное, зазоры ровные.
Да, эта машина была бита в Штатах и списана, то есть признана непригодной для передвижения по дорогам общего пользования в США. Потом, как видно, была куплена (не за дорого, думается) и вывезена в Литву. Там восстановлена. Я бы избегал такой покупки, тем более, что не такая ж пока у нас редкая машина. Проверка Карфакса, по идее, покажет тоже самое, может быть более детально. В любом случае, если машина списана поссле ДТП, это был сильный удар с изрядными повреждениями.
 

Zakarum78

Кёрхер Мэн
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, нет ли информации по машине Chrysler PT Cruiser, 3C4FY48B63T529881/ Пробовал найти что-нибудь сам - все попытки безуспешны(((
Заранее огромное спасибо)))
 

Лесен

В поиске разборок
Пробейте, пожалуйста, VIN WAUZZZ8CZNA139649, сама не справилась. Заранее благодарна
 

Лесен

В поиске разборок
Нижайше прошу меня извинить за предыдущее сообщение. Произошло недоразумение. Правильный VIN 3C4FY48B44T308720. Заранее благодарна.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Нижайше прошу меня извинить за предыдущее сообщение. Произошло недоразумение. Правильный VIN 3C4FY48B44T308720. Заранее благодарна.
Если не появится здесь в ближайшее время Человек, имеющий бесплатный доступ к карфаксу и авточеку и не поможет Вам, за 100-120 рублей Вы сможете это сделать сами ВОТ ЗДЕСЬ. Это не реклама, сайт проверен и лично мною, и еще несколькими одноклубниками. Я оплачивал через яндекс.деньги, но коллеги отправляли и смс-ки. Удачи и терпения! :bye:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
попробовала сама-нигде не определяется мой номер(
v1C8FYBB941T284158
Дык ить ивропеетс у вас по номеру вроде.

Вот карфакс говорит следующее:

VIN: 1C8FYBB941T284158
Марка:
Кузов:
Двигатель:
Страна производства:
Записей: 1
Отзывы: Производитель отзывает автомобили

Пояснить ничего не могу. Что увидел - то и написал :)
 

фекла

Кёрхер Мэн
Дык ить ивропеетс у вас по номеру вроде.

Вот карфакс говорит следующее:

VIN: 1C8FYBB941T284158
Марка:
Кузов:
Двигатель:
Страна производства:
Записей: 1
Отзывы: Производитель отзывает автомобили

Пояснить ничего не могу. Что увидел - то и написал :)
(((( омг....кто б теперь объяснил еще......
 

ArkhND

Звездный Cruiser
(((( омг....кто б теперь объяснил еще......
ОМГ - это еще мягко сказано... я бы даже сказал: оу, йеп, джисес крайст! и еще добавил бы после небольшой паузы: Вау, щит! Булл щит! :D

не подскажу больше ничего... не сталкивался с такими исходными данными :(
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Граждане специалисты пробейте вин 1CBFYNB912T213283 пожалста Сам искал ничего не нашел...может из-за того, что машина для Европы собиралась, а вообще производен в Мексике.
 
Сверху