Пробейте VIN, пожалуйста!

Мишуньчик

В поиске разборок
Но это не значит ведь что машина- "инвалид" непосредственно? Ну в смысле не претерпевала механических повреждений. И что такое этот пресловутый ПАИС?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Но это не значит ведь что машина- "инвалид" непосредственно? Ну в смысле не претерпевала механических повреждений. И что такое этот пресловутый ПАИС?
Уверены, что VIN правильно написали? PAIS - каталог подбора запасных частей для американскийх автомобилей.
А по поводу истории повреждений вам уже сказали: на "европейцев" карфакс и авточек не работает, нет его истории скорее всего.
 

Мишуньчик

В поиске разборок
На все сто, такой ВИН везде указан по кузову и на лейблах...заезжал к торгующим запчастями по вопросу запчастей на заказ они куда-то вин вводили, и выходила у них инфо, что машина собрана в Мексике, даже дата "рождения" была. Но мне подлецы не сказали что за ресурс. Не хотят коммерческие тайны раскрывать, наверное.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
На все сто, такой ВИН везде указан по кузову и на лейблах...заезжал к торгующим запчастями по вопросу запчастей на заказ они куда-то вин вводили, и выходила у них инфо, что машина собрана в Мексике, даже дата "рождения" была. Но мне подлецы не сказали что за ресурс. Не хотят коммерческие тайны раскрывать, наверное.
VIN-код 1CBFYNB912T213283 не найден в базе. Это значит, что он либо не от автомобиля Chrysler, либо от совсем нового автомобиля, либо введен с ошибками.
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Парни пардон, я код писал с фотки в телефоне, а там фото под углом и яф за место цифры 8 букву В поставил. вот верный 1C8FYN8912T213283
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Всем здравствуйте, заморачиваюсь покупкой PT Turbo,
пробейте пожалуйста:
3CBFY78G53T539846
Спасибо:)
 

подъемник№6

Член Клуба
Всем здравствуйте, заморачиваюсь покупкой PT Turbo,
пробейте пожалуйста:
3CBFY78G53T539846
Спасибо:)
красного цвета, EDV-2.4L I4 DOHC 16V HO Turbo Engine, DGL-4-Speed Automatic Transmission, по крайслеровской базе в ноябре 2004 года пробег был 33 038 Miles , первый владелец - MS SUSAN VARRO,
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
красного цвета, EDV-2.4L I4 DOHC 16V HO Turbo Engine, DGL-4-Speed Automatic Transmission, по крайслеровской базе в ноябре 2004 года пробег был 33 038 Miles , первый владелец - MS SUSAN VARRO,
Спасибо, кроме этого можно где-нить историю узнать? Так-то машинка мне понравилась...в России в одних руках...пробег смущает...около 50 т.м. хотя по состоянию авто на то и выглядит...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Спасибо, кроме этого можно где-нить историю узнать? Так-то машинка мне понравилась...в России в одних руках...пробег смущает...около 50 т.м. хотя по состоянию авто на то и выглядит...
Угу... за 6 лет с 2004-го года 20 киломиль проехали... бабушка в церковь ездила по выходным... ага, точно :lol:
А по поводу проверки - Вам на сайт ТАКОЙнапример. Хотя таких ресурсов - полно в инете.
 

philzone

Кёрхер Мэн
Наконец то сайт заработал:yahoo:
Пробейте пожалуйста VIN!!!!!! И объясните,если не сложно. Я чайник пока что...
3a4su48b37t589374

Транспортное средство с VIN кодом 3A4SU48B37T589374 не найдено в базе AutoCheck.

Транспортное средство с VIN кодом 3A4SU48B37T589374 не найдено в базе CARFAX.

И как бы всё... Что это значит?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Угу... за 6 лет с 2004-го года 20 киломиль проехали... бабушка в церковь ездила по выходным...
ArkhND
Зря ты так.Я лично за три с половиной года проехал 17 тыс.км,если буду также дальше ездить,то за 6 лет получится 20 киломиль.За последнюю зиму три раза всего выезжал.Просто есть автомобиль на каждый день,а Петька на выходные.При продаже тоже вряд ли поверят,психология.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
ArkhND
Зря ты так.Я лично за три с половиной года проехал 17 тыс.км,если буду также дальше ездить,то за 6 лет получится 20 киломиль.За последнюю зиму три раза всего выезжал.Просто есть автомобиль на каждый день,а Петька на выходные.При продаже тоже вряд ли поверят,психология.
Золотые слова :) Не поверят, стопудово... зато потом кто-то будет очень таки счастлив, если сможет понять, что и правда пробег такой :drinks:
 

philzone

Кёрхер Мэн
Пробейте пожалуйста VIN!!!!!! И объясните,если не сложно. Я чайник пока что...
3a4su48b37t589374
 

philzone

Кёрхер Мэн
и в этом тоже ошибки 3a4fy58b86t260965?
оба прислали из Беларусии. Но меня всё же интересует следующее...

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ну помогите пожалуйста получить информацию по 3a4su48b37t589374 , известно что авто из Америки, сборка Мексика, год выпуска 2007, сейчас в Белорусии. Я готов заплатить за отчёт, если по бесплатному не понять.

HELP!!! Скоро ехать смотреть!!!!
 
Последнее редактирование:

Лерыч

Hot Rod Cruiser
и в этом тоже ошибки 3a4fy58b86t260965?
оба прислали из Беларусии. Но меня всё же интересует следующее...

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ну помогите пожалуйста получить информацию по 3a4su48b37t589374 , известно что авто из Америки, сборка Мексика, год выпуска 2007, сейчас в Белорусии. Я готов заплатить за отчёт, если по бесплатному не понять.

HELP!!! Скоро ехать смотреть!!!!
965 правильный вин,а 374 замени SU на FY,и тоже станет правильным...

Делее заходишь сюда и читаешь левую колонку внимательно:
http://www.v1n.ru/
 

philzone

Кёрхер Мэн
Спасибо))) Я вчера догадался после продолжительного просмотра интернета
 
Сверху