Продается красный Pt Cruiser

Rufago

Младший Cruiser
Продается красный Pt cruiser
год выпуска 2006
Пробег 156 000 км
Двигатель 2.4 л / 143 л.с.
Коробка автоматическая
Состояние описание см. ниже
Владельцы 3 или более
Владение 9 лет и 6 месяцев
VIN 1A8FYB8B07T556542

Пользовалась больше 9 лет. Авто ухоженное, ТО проходились во время.
Есть полная подборка заказ нарядов с момента покупки (при покупки проверяли в сервисе) до последних рекомендаций из автосервиса. В основном обслуживалась машина в одном сервисе (АльтАвто в Сокольниках). Ничего срочного и критичного на данный момент менять не нужно. Машина на ходу.

Из недостатков: машина была первая, училась водить, много косячков по периметру, бамперу, и тд. плюс задела металлический столб и вылез косяк на правом заднем крыле. Предыдущие хозяева предупреждали, что повредили заднюю фару, оказалось, что еще и крыло. Я ничего не закрашивала.
Но зато не надо сидеть и выискивать крашенная машина и/или и почему и на месте ли все шильдики.
Также есть естественный износ.
Не заменила модуль иммобилайзера. Вопрос замены много лет назад был около 15 тыщ., сейчас не знаю. Я не меняла, потому что когда начинались отрицательные температуры, закрывала машину на ключ, без сигнализации, всю зиму. Иначе если ставишь на сигнализацию, разряжается аккумулятор, больше ничем не грозит. И в самые морозы, отключала клему с аккумулятора. Приходила, заводила без проблем. Осенью куплен новый аккумулятор topla

С машиной в подарок отдаю:
1. Пушистые летние коврики. Состояние отличное, водительское хорошее
2. Зимнюю резину Нокиан Хаккапелита шипы (примерно на два сезона). Летняя в хорошем состоянии
3. Оригинальные диски (в путешествии по России повреждены -один диск -варили (2 см), два нужно вытягивать, один нормальный

Кузя участвовал в автопробеге https://forum.ptcruiser.club/topics...tjam-osobennye-mashinki-chast-8-moskva.16728/
Ну и в пары встречах https://forum.ptcruiser.club/topics/vstrecha-kluba-6-e-oktjabrja.16837/

Причина продажи: от папы остался кроссовер, а так продолжала бы ездить. Полгода решала какую оставить :)

Цена 530 т. руб. тел 8 926 8 двадцать 8 32 32

IMG_20211010_131126.jpgIMG_20211010_131143.jpgIMG_20211010_131156.jpgIMG_20211010_131216.jpgIMG_20211010_131223.jpgIMG_20211010_131304.jpgIMG_20211010_131314.jpgIMG_20211010_131332.jpgIMG_20211010_131406.jpgIMG_20211010_131508.jpg
 

pulse

Видавший Cruiser
отличная тачка! кто-то на форуме искал именно красного Питюна.
а вот с иммобилайзером не понял - типа он высаживает аккумулятор:? просто не слышал про такое не вкурсе
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
отличная тачка! кто-то на форуме искал именно красного Питюна.
а вот с иммобилайзером не понял - типа он высаживает аккумулятор:? просто не слышал про такое не вкурсе
Есть такая проблема на рестайлах.
 

vrv377

Младший Cruiser
отличная тачка! кто-то на форуме искал именно красного Питюна.
а вот с иммобилайзером не понял - типа он высаживает аккумулятор:? просто не слышал про такое не вкурсе
такая же проблема на 2007г проблему заглушил девайсомScreenshot_60.jpgScreenshot_60.jpg
 

vrv377

Младший Cruiser
я обращался в несколько не профильных сервисов, никто не смог мне помочь. даже причину не установили. аккум может разрядиться за несколко часов стоянки, а может в течении недели простоять и спокойно завестись.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
я обращался в несколько не профильных сервисов, никто не смог мне помочь. даже причину не установили. аккум может разрядиться за несколко часов стоянки, а может в течении недели простоять и спокойно завестись.
Пришлите ВИН номер машины в личку и обсудим эти моменты, если будут предложения.
 
Сверху