Продаю крупсер 2007 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яков

Кёрхер Мэн
Санкт-Петербург Продаю 5тикрузер. 2007 года. Рейсталинг. Автомат. 2,4. Серебрянного цвета. В клубном сервисе на ржевке ремонтировалась с 2012 года. При желании можно приехать к ним поговорить. Подвеска в полном порядке, нигде не стучит, при малейшей поломке ехала в клуб. Двигатель так же в хорошем состоянии для своих лет. Есть небольшая проблема в поджирании топлива, но это можно быстро пофиксить.
Салон тканевый, но накинуты приличные чехлы, бежевого цвета. Салон выглядит с ними бомбически.
Из косяков кузовщина. Три двери и капот, но детали уже куплены(отдаю вместе с петром).На крыше есть один косяк, но опять же пофиксить быстро. Ну и пороги. И все. Она у меня с апреля этого года(я 5 владелец). С женой продаем, по причине пополнения в семье. Для нас она стала маленькой.
350.000
Торг уместен
 

Вложения

Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
Ооочень информативно! Все новореги так делают?
На авито\авто.ру так же оформляете объявление о продаже?
 

Яков

Кёрхер Мэн
Слушай. Если тебе нужна машина, то возьми да позвони. Я тебе всю инфу разложу по полкам. А не устраивай тут срач на несколько сотен страниц.
 

PERS

Ветеран Движения
А где Вы тут увидели срач? И хамить идите в другое место
 

Яков

Кёрхер Мэн
Продаю крупсер 2007 года
Тогда к телефону и номер карты сразу напишите.
ребят, это не развод. Я ремонтируюсь в клубом сервисе в питере с 12 года. Просто не виду смыла расписывать это все. Я могу сам позвонить и все расскзать и скинуть фотки и вин номер. Мое Фото рядом с тачкой. Я просто придерживаюсь старой школы. Мне лучше расскзать все по телефону. За живой разговор.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Яков
Здесь не проходной двор. Одного телефона недостаточно.
Оформляем об"явление с уважение к окружающим.
Для образца=>https://forum.ptcruiser.club/topics/prodaju-pticu.25888/#post-514651
Время вам сутки. В противном случае об"явление подлежит удалению.
 

Яков

Кёрхер Мэн

Яков

Кёрхер Мэн
Продаю 5тикрузер. 2007 года. Рейсталинг. Серебрянного цвета. В клубном сервисе ремонтировалась с 2012 года. При желании можно приехать к ним поговорить. Подвеска в полном порядке, нигде не стучит, при малейшей поломке ехала в клуб. Двигатель так же в хорошем состоянии для своих лет. Есть небольшая проблема в поджирании топлива, но это можно быстро пофиксить.
Салон тканевый, но накинуты приличные чехлы, бежевого цвета. Салон выглядит с ними бомбически.
Из косяков кузовщина. Три двери и капот, но детали уже куплены(отдаю вместе с петром).На крыше есть один косяк, но опять же пофиксить быстро. Ну и пороги. И все. Она у меня с апреля этого года(я 5 владелец). С женой продаем, по причине пополнения в семье. Для нас она стала маленькой.
 

Вложения

Яков

Кёрхер Мэн
Яков
Здесь не проходной двор. Одного телефона недостаточно.
Оформляем об"явление с уважение к окружающим.
Для образца=>https://forum.ptcruiser.club/topics/prodaju-pticu.25888/#post-514651
Время вам сутки. В противном случае об"явление подлежит удалению.
подходит?
 

The Crow

Ветеран Движения
а город какой? кто делал?.... если клубные сервисмены, то они должны подтвердить.....
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Как всегда,от меня негатив обычный.Похоже,американец привезенный,не дилерский,простой комплектации.Проблем слишком много,двери,гнилые пороги,шпаклеванная крыша.Не понимаю,что значит слово "пофиксить" и сразу будет счастье.Глаза прикрыть или денег вложить? На продажных площадках за такие деньги реально купить авто может и старше,но в более приличном состоянии.Кроме года выпуска остальное все в минус.Купить его за такие деньги можно,но продать .....
Отдайте перекупщикам,они как ювелиры,цену ему сразу скажут.
 

Яков

Кёрхер Мэн
Как всегда,от меня негатив обычный.Похоже,американец привезенный,не дилерский,простой комплектации.Проблем слишком много,двери,гнилые пороги,шпаклеванная крыша.Не понимаю,что значит слово "пофиксить" и сразу будет счастье.Глаза прикрыть или денег вложить? На продажных площадках за такие деньги реально купить авто может и старше,но в более приличном состоянии.Кроме года выпуска остальное все в минус.Купить его за такие деньги можно,но продать .....
Отдайте перекупщикам,они как ювелиры,цену ему сразу скажут.
Я вообще тут правил не понимаю, хаить меня можно, но когда я пишу, сразу анклав собирается.
Боже. Если вам не нравится, то зачем писать?
Я же написал, торг уместен. А продовать за дилерскую цену, это сумашествие! Они предлагают цену, которая на рынке фигурирует с пт не на ходу и старого года. Я каждый божий день на ней езжу. По поводу коясков внешних, я написал что отдаю чистые/новые/ХОРОШИЕ детали! А пороги и крыша? Поэтому такая и цена. На рынке 600 к стоит без видимой гнильцы и со скрытыми косяками внутрянки. Все ваши слова никак не подкреплённые. Если хотите торговаться-вот мой номер 89215861228 звоните, поторгуемся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху