Продам диски литые хром оригинальные Звезда 5 лучей

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Какой город?
Какая цена?
Какое состояние?
Заглушки есть?
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

ВохА

Супер модератор
Команда форума
.....фото, именно вашего товара здесь обязательно!.....:mad: И цену не забудьте предложить!
 

alexey500

Кёрхер Мэн
r16 ширина 6,5,разболтовка как у всех пт крузеров.Ровные не вареные.
За 25000р готов отдать
 

Вложения

Zmey

Видавший Cruiser
Че ржешь,на авито кроме моих таких нет,в инете искал тоже нет.
Если только в омерику сгонять там купить,или заказать от туда..))))но сейчас не получится))Да и дешевле они не выйдут:LOL::LOL::LOL:
Да, такие только у тебя и майкла джексона!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

The Crow

Ветеран Движения
ну да.... такое состояние купит только фанат..... если их сейчас не восстановить, на следующий год им писец будет..... внутри то фотки есть? хром поди, пополз?
и это.... нехорошо грубить незнакомым людям.... мы не в пивнухе!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ну да.... такое состояние купит только фанат..... если их сейчас не восстановить, на следующий год им писец будет..... внутри то фотки есть? хром поди, пополз?
и это.... нехорошо грубить незнакомым людям.... мы не в пивнухе!
Да там и изнутри не нужно фоткать, ближе к центру и на этих фото видно (если увеличить), что покрытию хана. Рублей за 5 заберу.
 

alexey500

Кёрхер Мэн
Да там и изнутри не нужно фоткать, ближе к центру и на этих фото видно (если увеличить), что покрытию хана. Рублей за 5 заберу.
Дефекты там не первый год.
За 5тыс? Ну это смешно конечно)))))))))))))))))))))Сам потом перепродаж тыс за 20....))))
 

alexey500

Кёрхер Мэн
Если машину продам,а диски нет,тогда на полку в гараже на память,чем за так дарить))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да, на здоровье, как говорится. Я барыжничеством не занимаюсь, работа приносит достаточно денег. Но 30 за убитые диски- гораздо смешнее.
 
Сверху