Профи помогите, тяга Уатта и др. пробемы, + лирика

звездный десант

Видавший Cruiser
мама моя , чего-то мне не подуше, такое впечатление ,что машина войну прошла, как в крематории, жжжжуть.
 

Crematory

В поиске разборок
Можно у офицеалов заказать. 04626165. Регулировать геморойно, вот и не беруться...
432 р./шт. это нормальная цена за шайбу??? можно фото как оно выглядит и размеры, мож от чего другого подойдет? больше чем уверен что в авто магазинах есть такие рубля по 2, только специфика наших продаванов такая что им говоришь дайте такую же, а они спрашивают какая у тебя машина. Так много раз приходилось расходники на мотоцикл покупать. :( Говоришь им, дайте мне свечи IX24, они спрашивают какая у меня машина, я говорю это на мотоцикл, они говорят что у них нет свечей на мотоцикл, я говорю а это что, они это на машину, спрашиваю на какую? говорят на многие, надо по каталогу смотреть. Я им говорю а какая вам разница на для чего я их вообще покупаю? ответа так и не дождался и свечи мне так и не продали. аналогично было и ВВ проводами, фильтрами и т.д., но есть небольшие магазины с хорошим выбором запчастей как на отечественные так и на и иномарки где не задают лишних вопросов а тупо подбирают то что надо по образцу и предназначению. главное размеры знать, а лучше образец иметь.
 

ЕГОРКА

Limited Cruiser
Всем привет кто колхозил с тягами вертолёта менял на них наконечники отпишитесь буду благодарен платить 3.5 рубля за тягу не очень.
 
Сверху