Прощай мой ПТюнчик.

41krieger

Ветеран Движения
Сижу пью горькую, сегодня, через пятнадцать лет счастливого владеня, я сдал своего ПТюнчика. Чувсвую себя предателем. Расставание было очень тяжелым. К этому моменту я шел несколько месяцев. Я все надеялся и верил, но ТЮФ был безжалостен. Под замену катализатор, рулевая рейка, заклинил компрессор климата, пропускает одна форсунка, погнили пороги (подземный гараж это зло), и еще мнго чего по мелочам. Было бы место и время, сделал бы все сам, но ни того ни друкого просто нет. Корче ремонт становится не выгодным. Кроме того запреты на езду в о многих городах, конский налог. Короче решил менять. Сегодня свершилось. Я в трауре... Одна надежда, что кто-то где-то в далекой Африке будет любить его также как и я....
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
.......хотя........ Чисто немецкий прагматизм. Выгодно- невыгодно. Виктор, ты у нас почетный форумчанин.
На мой взгляд, на форуме мало толковых техников по ПиТи.( Не-е, они есть, просто скромничают ребята....)
Хочется верить, что твоя помощь на этих страницах, будет востребовано еще долгие годы.
Спасибо за понимание.
 

art-nau

Chrome Cruiser
Сижу пью горькую, сегодня, через пятнадцать лет счастливого владеня, я сдал своего ПТюнчика. Чувсвую себя предателем. Расставание было очень тяжелым. К этому моменту я шел несколько месяцев. Я все надеялся и верил, но ТЮФ был безжалостен. Под замену катализатор, рулевая рейка, заклинил компрессор климата, пропускает одна форсунка, погнили пороги (подземный гараж это зло), и еще мнго чего по мелочам. Было бы место и время, сделал бы все сам, но ни того ни друкого просто нет. Корче ремонт становится не выгодным. Кроме того запреты на езду в о многих городах, конский налог. Короче решил менять. Сегодня свершилось. Я в трауре... Одна надежда, что кто-то где-то в далекой Африке будет любить его также как и я....
Ты захаживай к нам. Светлая память твоему ПТ
 

Швед

Hot Rod Cruiser
А если купить ПиТюню ещё раз?
Посвежее.
Например, 2009-2010 года выпуска.
 

Archangel

Ветеран Движения
Кроме того запреты на езду в о многих городах, конский налог.
Вот это очень интересно, но ничего не понятно.

Мне так кажется, что основная причина, это описаный вами нужный ремонт авто. Вот и вся причина. Но зато вы купите какую-нибудь чунгачангу или дуньфеню и будете дальше счастливым автовладельцем. 👍
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Виктор, покажи(расскажи) нам чем сердце успокоилось. На чем остановился выбор?
Насколько мне известно мощные немецкие автокомпании покидают Европу.
 

PERS

Ветеран Движения
Неожиданно....
Суровая буржуйская действительность.
зы, наши машинки примерно в таком же состоянии, но с продолжением эксплуатации конечно нет таких заморочек.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вот это очень интересно, но ничего не понятно.

Мне так кажется, что основная причина, это описаный вами нужный ремонт авто. Вот и вся причина. Но зато вы купите какую-нибудь чунгачангу или дуньфеню и будете дальше счастливым автовладельцем. 👍
Заедешь не с той плакеткой не в ту экологическую зону- €80 штраф и пункт в права.
 

Aleks091

Cabrio Cruiser
Ну, сам туда поперся за лучшей жизнью, нефуй тогда и жаловаться...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну, сам туда поперся за лучшей жизнью, нефуй тогда и жаловаться...
Да по разному у всех. Да и не жалуется он. Будет вам.

Виктор, он можно сказать "последний из могикан" нашего форума, так и клубного движения в целом..
И судя по тенденции, продажа ПиТи, это первый шаг к потере пользователя.
Жаль, если это произойдет.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Жалко, но против времени не попрёшь... Увы! Всё меняется- что ржавеет, кто взрослеет))
 

Archangel

Ветеран Движения
Заедешь не с той плакеткой не в ту экологическую зону- €80 штраф и пункт в права.
Если я не ошибаюсь, то при установке гбо метан на все эти нормы экологии становится пофигу, потому как метан самый экологичный.
 

Barsoi

Член Клуба
Виктор, сочувствую. Сам пока держусь, 14 лет владения.
Что брать будешь ?
Если я не ошибаюсь, то при установке гбо метан на все эти нормы экологии становится пофигу, потому как метан самый экологичный.
Если не ошибаюсь, у Виктора дизель, метан не поможет.
 

Archangel

Ветеран Движения
Виктор, сочувствую. Сам пока держусь, 14 лет владения.
Что брать будешь ?

Если не ошибаюсь, у Виктора дизель, метан не поможет.
Не поверишь, но дизель тоже работает на метане. Обрати внимание сколько дальнобоев стоит на заправке метаном.
 
Сверху