Просто красивый закат :)

Zmit

Член Клуба
Что-то никто не публикует новые фото - ни РТ, ни просто... :roll:

Посмотрите, как красив закат на 11 километрах. Снято позавчера в 22.45. Жаждущим могу скинуть необрезанный файл ( 2 метра).




Всем удачи!!!
 

Ruranik

Член Клуба
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
КРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУТТООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Nathalie

Член Клуба
ну, если про высоту....
эх, моя любимая фотка. ну и что немного размытая (темно ж было, выдержка большая)... Но надеюсь, кто без подсказки узнает - тот поймет!


Это Париж с высоты 11 000 метров. Ночью. Не знаю, как передать те эмоции, когда я увидела с борта самолета очертания большого города, и когда поняла, что это Париж... Если приглядется - даже Эйфелеву башню видно... в трех экземплярах...
 

Юлия

Член Клуба
:shock: :shock: :shock:
Потрясающе.... нет слов!!! Обе фотки 5БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!
У меня есть фото восход..в Крыму. Только не знаю как вставить сюда :roll:
 

Zmit

Член Клуба
Это...Тебе эту клубнику надо было вот сюда. В середину лета :wink: А тут закаты в основном теперь постят :D
 

Yuric

Член Клуба
Совсем свеженькая фотка. Р-он Петродворца. 20.07.06. 23-00

 

Юлия

Член Клуба
Тьфу.... подйу застрелюсь. У нас холодина +7, в субботу обещают +1, небо свенцовое, вторую неделю на голове лежит. А клубника только из Голандии, ну вот как жить?
 

Zmit

Член Клуба
Юлия написал(а):
Тьфу.... подйу застрелюсь. У нас холодина +7, в субботу обещают +1, небо свенцовое, вторую неделю на голове лежит. А клубника только из Голандии, ну вот как жить?
Стреляться не надо. :D Лучше приезжай сюда. Или прилетай. У нас ПОКА тепло. А в Мурманске будет тепло в сердине августа, правда недолго.
 

Юлия

Член Клуба
Zmit написал(а):
Юлия написал(а):
Тьфу.... подйу застрелюсь. У нас холодина +7, в субботу обещают +1, небо свенцовое, вторую неделю на голове лежит. А клубника только из Голандии, ну вот как жить?
Стреляться не надо. :D Лучше приезжай сюда. Или прилетай. У нас ПОКА тепло. А в Мурманске будет тепло в сердине августа, правда недолго.
Хорошо не буду стрелятся, передумала, августа дождусь!!! Но вот если тепло не будет..... придется все таки лететь!! (Хоть к своему стыду летать боюсь).
 

Zmit

Член Клуба
Бояться не надо. Надо верить экипажу и наслаждаться полетом :)
 

Mojito

Член Клуба
Я тоже, вот, не летун по натуре, хотя летать довольно много приходится.
Дима, скажи, Сибирью сейчас можно летать, или лучше Аэрофлот, но в 2 раза дороже?
 

Юлия

Член Клуба
А статистика гласит о том что авиа транспорт самый безопастный транспорт.
Только я летать боюсь не потому что .....(ну не знаю как это описать), просто не люблю когда от меня не зависят обстоятельства. Вот когда за рулем - ни чего не боюсь! Хотя....смотря кто будет за штурвалом! :D
 

Zmit

Член Клуба
Ром, об этом если оч. интересно - в личку, а то припишут пиар. Черный или белый. Или звони - телефон знаешь.
 
Сверху