Простое человеческое СПАСИБО, или Велосипедова Лавка

Отважный

Член Клуба
В цвете последних сбытий ( некий пост от 18. 01 ), появилось безумное желание сказать простое человеческое спасибо Велосипеду. Спасибо за то, что он есть, есть его уютная лавка и там вкусно кормят. За то, что под крышей "Гранд РТ" было много памятных, трогательных и просто интересных встреч.

Володя, простое тебе, человеческое СПАСИБО!
 

MitQa

Член Клуба
Тогда уж надо было писать "Велосипедов подвал")))))))))))

А если серьезно - то и от меня, Володь, тебе большущее спасибо :)
 

Pug

Член Клуба
ШТРУДЕЛИ?! И вы молчали? Небось еще и кофе хороший есть?
Обязуюсь как тут принято говорить -в свете происшедших событий -при первом же случае отобедать у Велосипеда. Таков наш ответ лорду Керзону.
 

ZZheka

Член Клуба
Pug написал(а):
ШТРУДЕЛИ?! И вы молчали? Небось еще и кофе хороший есть?
Обязуюсь как тут принято говорить -в свете происшедших событий -при первом же случае отобедать у Велосипеда. Таков наш ответ лорду Керзону.
Кофе вообще специально для велосипеда смиксованный...Офигительный...
 

Mojito

Член Клуба
Штрудели у него странные какие-то. Они если есть, то их сразу нет (с)
 

Pug

Член Клуба
Гмм, эта странность с штруделями, не сродни ли Дантистовой полочке. Вот я заказываю паровоз, вот Павелецкий, вот лавка, а у входа очередь и надпись "Штруделев седни не завозили, идут отдельной поставкой, зато целых два". Ну и каково мне будет?
 

Mojito

Член Клуба
Весьма вероятный сценарий. Надо заказывать штрудели, а не поезда.
 

Pug

Член Клуба
Ну вот, страна заказов. РТ заказывай, полки заказывай,штруделя заказывай, локомотивы и те надо заказывать.
 

Отважный

Член Клуба
Mojito написал(а):
Штрудели у него странные какие-то. Они если есть, то их сразу нет (с)
:laughing3:
Вовины штрудели это - вааще святое! Достойно отдельного поста. А то и целой страницЫ в интернете. И впрямь загадочная весчъ. Много раз видел на картинке, но ни разу не успел попробовать.

P.S. Натаха говорит очень вкусные :D
 

George

Член Клуба
По-моему вообще дурацкая тема - все и так ясно...
Володя хозяин нашего очага
 

ZZheka

Член Клуба
Отважный написал(а):
Вовины штрудели это - вааще святое! Достойно отдельного поста. А то и целой страницЫ в интернете. И впрямь загадочная весчъ. Много раз видел на картинке, но ни разу не успел попробовать.

P.S. Натаха говорит очень вкусные :D
Видишь ли, Дэн, я тоже очень долго не мог отведать сего продукта...
Я понял - всё очеь зависит от положения созвездия Ориона относительно Спасской башни, силы и направления ветра, состояния здоровья Ариэля Шарона.
 

marsol

Кёрхер Мэн
Извините за незнание. Но, где находится столь прекрасное заведение? Очень хочется побывать там! :!:
 

Zmit

Член Клуба
Володя!
Что сказать - ты знаешь КАК я люблю твое заведение. Присоединяюсь к ораторам. Просто СПАСИБО.
 

Velosiped

Член Клуба
Спасибо , ДРУЗЬЯ!
Очень тронут таким вниманием! Уйду в запой на радостях!
Отдельное спасибо DarkPassion! Если бы не ОНО, когда б вы мне всю правду сказали.....
Честно, весь трудовой коллектив ВЕЛОСИПЕДОВОГО подвала переживал и читал сегодняшние посты, от всех СПАСИБО!
Pug! Сообщи дату приезда, штрудель обещаю!
 

Наталья

Limited Cruiser
Володечка Велосипедофф!!!
Привет и огромное спасибо от меня лично, ибо... ибо я, наверное, одна из немногих (судя по печальным вышестоящим постам), которым было суждено попробовать Тот самый Штрудель!!!!
А кофий в Гранд РТ замечтательный, особливо ежели хозяин составит Вам компанию! :drinkers: :eek:ccasion5:
 

Dantist

Touring Cruiser
Вовчик!!!Я думаю врядли кто сможет уличить меня в косноязычности.И врядли кто может усомниться в красоте и выразительности Русского языка.Но мне не хватает слов что бы хотя бы частично выразить мое отношение к тебе и особенно к твоему заведению.
 

Алиса

Член Клуба
ВОЛОДЕНЬКА!!!!
Прими и от нас НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Все очень вкусно! При чем всегда!
А кофееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне его не хватает.
 
L

Lemon

Гость
Володя и Жанна!!!!
Огромное СПАСИБО за семейную обстановку в вашем "подвальчике" от всей моей семьи: от меня за ВСЁ, от Надежды - за рецепты, а от Максимки - за безешки !!!!!!
 
Сверху