Провел небольшое исследование по колесным дискам

Zmit

Член Клуба
Да, знатные колеса. Только похоже дорогие, как все красивое :cry:
 

TASAR

Член Клуба
ДААААА! Челюсть отвисает. Но всё же по нашим дорогам не поездиш!
 

Nikita

Кёрхер Мэн
Если интересно..

Есть интересное предложение по дискам Barracuda. На самом деле для таких красивых дисков очень недорого (по сравнению с Lexani..)
Для PT-Cruiser предлагаются размеры:
7x17
7.5x17
8x17
7.5x18
8x18
Фотки смотрите на Barracuda
 

pinguin

Член Клуба
Re: Если интересно..

Nikita написал(а):
Есть интересное предложение по дискам Barracuda. На самом деле для таких красивых дисков очень недорого (по сравнению с Lexani..)
Для PT-Cruiser предлагаются размеры:
7x17
7.5x17
8x17
7.5x18
8x18
Фотки смотрите на Barracuda
Что то я по дискам прошелся..........так там у всех 17-х дисков вылет 32?
 

Nikita

Кёрхер Мэн
Re: Если интересно..

pinguin написал(а):
Nikita написал(а):
Есть интересное предложение по дискам Barracuda. На самом деле для таких красивых дисков очень недорого (по сравнению с Lexani..)
Для PT-Cruiser предлагаются размеры:
7x17
7.5x17
8x17
7.5x18
8x18
Фотки смотрите на Barracuda
Что то я по дискам прошелся..........так там у всех 17-х дисков вылет 32?
Там вылет подбирается, как во многих европейских фирмах проставками или диски подходят прямо так. В каталоге вылет не указан - надо долбать немцев. Вот сделаем у них закупку скоро на склад - все выясним.
Жаль сюда картинки отсканированные не выложить - я бы показал несколько картинок из каталога с PT-Cruiser'ом.
 

Mojito

Член Клуба
Re: Если интересно..

Nikita написал(а):
Жаль сюда картинки отсканированные не выложить - я бы показал несколько картинок из каталога с PT-Cruiser'ом.
Присылай мне на мыло картинки (оно у тебя должно быть), я выложу.
Ты можешь еще создать у нас свою галерею и выкладывать картинки туда (предварительно уменьши размер картинок до 640Х480 или меньше).
Можешь еще воспользоваться этим сайтом:
www.photobucket.com
Там прямые ссылки уже с нужными тэгами тебе даются. Просто копи-пэйст и все.
 

pinguin

Член Клуба
Re: Если интересно..

Nikita написал(а):
pinguin написал(а):
Nikita написал(а):
Есть интересное предложение по дискам Barracuda. На самом деле для таких красивых дисков очень недорого (по сравнению с Lexani..)
Для PT-Cruiser предлагаются размеры:
7x17
7.5x17
8x17
7.5x18
8x18
Фотки смотрите на Barracuda
Что то я по дискам прошелся..........так там у всех 17-х дисков вылет 32?
Там вылет подбирается, как во многих европейских фирмах проставками или диски подходят прямо так. В каталоге вылет не указан - надо долбать немцев. Вот сделаем у них закупку скоро на склад - все выясним.
Жаль сюда картинки отсканированные не выложить - я бы показал несколько картинок из каталога с PT-Cruiser'ом.
Ну проставками можно вылет только уменьшить что ни есть гуд! Как партию получите напиши пожалуйста полностью обозначение дисков (ширина, толщина, крепежные отверстия и вылет) они вроде на дисках должны быть указанны. А то я как раз зянят поиском дисков
 

Mojito

Член Клуба
A!exT написал(а):
У них там на 17м размере, которые 5х100, вылет +48. Нам не подойдут. А 15й как-то не серьезно.
Позвони им, может быть есть на 17" наши размеры?
 

Zmit

Член Клуба
Сегодня заприобрел ASW Gracer и поставил на них летнюю резину. Вот такие
К летнему сезону теперь готов, только вот где оно, лето :crybaby: ?
Зима в Москве решила остаться, похоже, до мая.
 

Mojito

Член Клуба
Zmit написал(а):
Сегодня заприобрел ASW Gracer и поставил на них летнюю резину. Вот такие
Ух ты, красота какая! Поздрвляю!
А теперь поругаю: прямо вытягивать надо все, да? Какой размер, сколько стоит, где купил, какие шины, размер? Где фотки их на машине?
 

Zmit

Член Клуба
Ром, отвечаю по порядку.
1.R16x7. Вылет 40, по каталогу подходят к РТ. Фирма ASW существует с 1992 года в Германии, где колеса и произведены.
2.Искал долго в сети, пересмотрел массу вариантов, хотелось что-нибудь ретро-многоспицевое. Нашел на одном сайте эту вот запавшую в душу модель за 151 Евро за штуку ( без гаек). Собрался уж заказывать доставку к родному гаражу, но приятель посоветовал съездить на Кунцевский авторынок. " А вдруг чего найдешь дешевле и вообще..." Вобщем, поехал.
Лирическое отступление :roll: ...Рынок, он и в Африке рынок. У меня за последний налет пара отгулов , и вот мы с женой на этом самом рынке. Будний день, народу немного. Блин, как на базаре в Каире. Даже хуже.Одни эти...Ну, восточные ,скажем так политкорректно , бойцы. "Эй, пасматри... Чего интэрэсует" :D и т.п. Утомляет, однако это все :banghead: .
Но...Вобщем, выбор есть. Много и дорогих (по 9-15 тыс. р) и дешевых (2-3 тыс. - но вид у них :cry: ... не на эту машину) дисков. И цены приемлемы. Но антураж и колорит...Не магазин, конечно.
Короче, купил я там эти диски, только по 5000р за диск, причем с гайками и проставками. Когда я усомнился малость ( как оно все будет - а здорово ли?) один диск поставили на летнюю резину и после этого на Крузю. Сомнения отпали, и сделка была совершена.Элементарный подсчет показывает экономию почти 100 баксов на круг.
Вторым позитивным моментом было то, что почти у дома родного встретил нашего Мitq'у ( чуть не ослеп от космической красоты его новых хвостовых огней :lol: ), чему был несказанно рад. Пообщались :lol:
3. Фоток пока не может быть, ибо резину я поставил прошлую летнюю (Intensa 205/55/16) и колеса эти ждут теплой погоды в гараже.
Вот такие подробности.
 

Mojito

Член Клуба
Спасибо за отчет! Теперь все штыки направлены на Митьку, который, оказывается, уже ездит с новыми задними фонарями и молчит, как партизан :twisted:
 

Yuric

Член Клуба
Прошу прощения у многоуважаемой публики за запоздалый отчет, но лучше поздно, чем никогда. Тем более, что диски приобрел только вчера. Напоминаю, что необходимость замены дисков была вызвана большой ямой по дороге Питер-Москва. Те кто не видел вживую мои покареженные диски, могут посмотреть на фото. Вообщем пока страховка, пока туда сюда прошел почти месяц.Да и выбор дисков занятие сложное и ответственное. Это не значит, что я весь месяц ничего не делал. Кропотливо переезжал из магазина в магазин, мерял смотрел и т.д. Тем более что выбор предлагаемых дисков на Кузю был довольно таки скудный. Вообщем вчера поставил себе уже задачу купить диски во что бы то ни стало.
Итак, получился довольно не плохой вариантик. Конечно это не АХ, но по моему самый оптимальный и по дизайну очень похож на штатные. В принципе выглядит довольно таки не плохо.
Диски фирмы TSW модель называется REFLEX. Параметры: 7х16" 5х100/112 ЕТ40. Все удовольствие вместе со скидками, шиномонтажем, новыми гайками, проставками и т.д. обошелся в 20140 р.
Смотрите: это из каталога


А это на машине:





Вот так. Вчера вечером подъезжал в Аврору (надо же было кому то показать) так они оценили.
И еще одно. Поскольку я никуда просто так не езжу, то и в этот раз я подумал о клубе. Диски я покупал в магазине "Евро Мастер" на Обводном 91. Еще у них есть магазины на Краснопутиловской 65 и Уральской 8. И ессесно получил скидку для клуба. Так что если кому будет надо, то красная дисконтная карта, за номером 0066, находится у меня.
 
Сверху