Провел небольшое исследование по колесным дискам

Mojito

Член Клуба
Красотища! Супер! Мне нравится. И честно говоря, больше чем штатные. Поздравляю с удачной покупкой.
 

MitQa

Член Клуба
Принимай поздравления!!! Отличный выбор, очень стильно получилось :thumbleft:
 

MR@K

Младший Cruiser
Снял стоковый хром, поставил на зиму литьё СКАД R16 резина влезла 205/60/ - ничего нигде не цепляет и не трёт. И по дизайну.. ммммм....красотища.
Фоты будут позже.
 
В

Влада

Гость
Ребята помогите!!!!
Прочитала всю инфу о подборе дисков и шин, но к моему глубокому сожалению, мало что поняла:tonqe:
Может мне кто-нибудь точно написать какие размеры дисков на моей красавице PT Cruiser Limited 2,4 и где и как их возможно подобрать (кроме Автолайт - по 15.00 руб. за шт.)?:(
Хочу хромированные, но уж слишком много отрицательных высказываний на их счет. Что посоветуете?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ребята помогите!!!!
Прочитала всю инфу о подборе дисков и шин, но к моему глубокому сожалению, мало что поняла:tonqe:
Может мне кто-нибудь точно написать какие размеры дисков на моей красавице PT Cruiser Limited 2,4 и где и как их возможно подобрать (кроме Автолайт - по 15.00 руб. за шт.)?:(
Хочу хромированные, но уж слишком много отрицательных высказываний на их счет. Что посоветуете?
Итак все допустимые размеры дисков и шин на крузер можно увидеть здесь http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4068

Подобрать диски на крузер можно почти в любом магазине по продаже дисков и шин, главное чтобы по размеру подошли. А хром не советуют лишь потому что это исключительно летний вариант, поскольку хромированные покрытия хреново реагируют на "лужковский коктель" которым поливают(посыпают) дороги зимой.
Или для усиления эффекта читаем вот енту тему - А что зимой происходит с хромом? http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5664
 
Последнее редактирование:
В

Влада

Гость
Я про это и говорю - уж слишком большие таблички по вашим ссылкам:rolleyes: Не разобраться:rolleyes:
Но все-равно - СПАСИБО!!!!!
Я уже купила - встали идеально, и конечно хром, несмотря на все уговаривания меня отказаться от этой безумной идеи - ну не нравится мне эта машина на простых дисках, уж слишком сама она не простая:p
 

жентос

Кёрхер Мэн
просьба помочь!

помогите плиз кто нить! подойдут ли диски с DIA 73.1 на пт 2002 г 2,4!???
 

жентос

Кёрхер Мэн
Дим можешь еще подсказать по параметрам какую резину поставить?на них 7x17 5/100 ET45 DIA 73.1
 

k100m

Младший Cruiser
Никак не могу днем сфоткать свои новые колеса, смотрите пока так.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Встать-то встанут, но будут ли шоркать передние при повороте - зависит от вылета и ширины резины.
 

sergejko

Член Клуба
Не постесняюсь повториться.
Примеряйте диски при новых тормозных колодках,учитывайте ход суппорта при замене стертых колодок на новые.
 

Bobr

Член Клуба
Доброго дня,подскажите пожалуйста подойдут ли эти диски на пи ти 2002 года не турбо,лимитед.Сейчас стоят на машине 15 ти дюймовые.И так диски 8x17 5x100 диаметр 57,вылет не знаю,фото http://www.salienasriepas.lv/image/cache/data/LIETIE DISKI/P1060469-500x500.JPG
У меня летние колеса такого же размера, вылет 39 по моему, подошли впритык с резиной 225х50/17, чашку аммортизатора немного подточил, чтобы зазор был побольше, до суппорта места достаточно, отъездил весь прошлый сезон.
 

Denwer

Младший Cruiser
А продаёт кто нибудь за вменяемую цену диски или даже штамповки R15?
Актуально стало очень
 
Сверху