PT Club в Киеве!

kLAip

Член Клуба
Lemon, у Грузии уже и ЮО нет, и Абхазии нет... что уж там про раздел форума говорить...
 
4

4i4ik

Гость
Очень жаль....

К сожалению на этом форуме я единственный киевлянин. Полемику почитать было интересно, но совершенно бесполезно для той цели которую я преследую. Я рад что в России много фанов PT у нас же встречаешь по несколько раз в день собрата, а он ноль на все посигналивания и маяки, лучше даже с ними о политике поговорить, хотя меня уже тошнит все изнутри наблюдать, чем встречать молчание и полную не заинтересованность.....
 
L

Lemon

Гость
К сожалению на этом форуме я единственный киевлянин. Полемику почитать было интересно, но совершенно бесполезно для той цели которую я преследую. Я рад что в России много фанов PT у нас же встречаешь по несколько раз в день собрата, а он ноль на все посигналивания и маяки, лучше даже с ними о политике поговорить, хотя меня уже тошнит все изнутри наблюдать, чем встречать молчание и полную не заинтересованность.....
На наш форум приходили люди из Украины :book:
 

Mojito

Член Клуба
Вот, из недавно появлявшихся, Афоня про тюнинг распрашивал. И еще были, точно помню...
 

Tom_Soer

Бан
К сожалению на этом форуме я единственный киевлянин. Полемику почитать было интересно, но совершенно бесполезно для той цели которую я преследую. Я рад что в России много фанов PT у нас же встречаешь по несколько раз в день собрата, а он ноль на все посигналивания и маяки, лучше даже с ними о политике поговорить, хотя меня уже тошнит все изнутри наблюдать, чем встречать молчание и полную не заинтересованность.....
Да жалко что дело заглохло(
У нас то клуба как такового и нет. А знакомых с ПТ, есть.:)
 

Badsky

Член Клуба
За последние 2 месяц два раза был в Киеве - пару раз видел украинских ПеТек.
Сам был на чёрном ПТ с нижегородскими номерами! :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Да жалко что дело заглохло(
У нас то клуба как такового и нет. А знакомых с ПТ, есть.:)
Да мне кажется все в ваших руках!
Если есть желание..то что Вам мешает?
Белорусская Диаспора у нас есть, как отлельная тема.там они и ощаюстся встречаются и мы их поддерживаем и общаемся.Если есть возможность создать сайт, а не пользоваться этим...то почему и нет...Объедините знакомых, назначьте встречу, создайте сайт с форумом
 
Сверху