ПТ календарь 2015

The Crow

Ветеран Движения
для начала неплохо... а над следующим надо поработать заранее...размер-ну, обычный стандартный календарь... 30х20 один лист..
 

abcdefzx

GT Cruiser
:drinks: спасибо огромное! посылку получил! всем доволен! ....почта россии на высоте! :good:
Посылку получил в сохранности.

зы Почта России отстой, при очереди человек в 5 почти час отстоял. Это ещё повезло, что двое впереди паспортные данные в извещении не заполнили.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Пожалуйста! А фотографии для календаря договаривались делать уже в начале 2015... Кто сделал зимние?
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Уважаемые! Не забываем делать качественные фотографии с тематикой нашего клуба, ПТицами и т.п.... А то снова начнутся муки выбора фото для календаря!
Модераторы, если можно, повесьте баннер на главной пожалуйста.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Латвийские номера возьмёте? :D Какраз собирался к концу лета сделать хороший фотосет :)
 

Archangel

Ветеран Движения
У меня фоток новых нет. Можете использовать старые.:D У меня правда есть транзитные номера еще, которых уже ни у кого нет.:)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Эх, зимних фотографий почти нет. Не могу выбрать самостоятельно одну. Давайте коллективным разумом :)









Они же, только в большом формате. Жаль, я тупила и не снимала тогда в раве :(





А можно претендовать не только на зимние месяца? Или только по одному кадру с человека? :)
 

SL...

Продвинутый Cruiser
ПТ календарём займусь в ноябре-декабре, прошлый раз выбирал самостоятельно, перелопатив весь форум в поисках фотографий, активности было мало. В этом году сомневаюсь, что что-то измениться. Думаю, лучше делать свой архив, потом залить в файлообменник. Выбор падёт на красивые фото, не обязательно по одному кадру с клубня.
 

vitalro76

Член Клуба
через неделю на своем под сочи опять рвану....мож че нарисую....
 

Archangel

Ветеран Движения
А на задней двери и крыле вмятины. Придется фотошопить.:D
 
Сверху