PT карбон

Stalker

Член Клуба
Гена:bye: диски просто абассака:good:...хочу что-то похожее...сколько отдал и где брал?
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Диски МОМО Италия брал в фирменном центре Пирелли.А место это наше море пос.Джанхот куда ездили отдыхать
[/IMG][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Алексей Кислицин

В поиске разборок
Очень круто! Единственное - я бы люк оставил прозрачным. (чисто из практических соображений - на светофоры смотреть) :good: Супер!
 
Последнее редактирование:

Егор

Dream Cruiser
на первых фото зеркала были зачотные, на последних какие-то шляпные. или это разные машинки? и ещё молдинги на дверях ранее были лучше. стоила бы такая процедура тысяч 20 я бы себе тоже обклеил, но подозреваю дешевле 60 тысяч не отделаться, а это уже ИМХО не рационально (я только про себя говорю) а автор фоток за сколько сделал, нет инфы?
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
На первых фотках зеркала стояли тюнингованные но срок службы оказался 2 года.:ireful3: после этого поставил штатные. Сейчас общий вид не такой как на фото .
 

Егор

Dream Cruiser
На первых фотках зеркала стояли тюнингованные но срок службы оказался 2 года.:ireful3: после этого поставил штатные. Сейчас общий вид не такой как на фото .
а какой? даёшь свежие фото? )) ну и кто в теме примерный ценник такого тюнинга может озвучить ? ))
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Новые фотки выложу позже,жду хорошей погоды для съёмок.Завтра смотри тему Заморочки там будет новая фишка от меня.А ценники у всех контор разные,но нормальные мастера возьмут не меньше 75-80
 

.BIMMER.

В поиске разборок
сколько метров пленки нужно для перетяжки всего авто?))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Как-то на Рублевке Х5 за мной увязался. Ну,прямо копия "карбон" и цвет.Но я поднажал и ушел ему в точку...Не ты Ген осваиваешь нового питомца?:D
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Скоро в Москве появится ещё один карбоновый ПТ машина не клубная вот несколько шпионских фото
В этом месяце моему покрытию будет 2 года.За время использования отрицательных моментов практически не нашёл.Одно требование если кто нибудь надумает что то делать ищите ХОРОШИХ МАСТЕРОВ,за 2 года эксплуатации сталкивался с другими владельцами карбона и сделал выводы:Если мастера не важные плёнка начинает отваливатся по краям через 4-5 дней после оклейки.Важный момент в том чтобы плёнка была хорошо прогрета и машина идеально протёрта вайтспиритом.Недавно появилась полироль для винила.На моей машине проверили получилось идеально приличную царапину отполировали идеально правда есть одно но полироль лучше использовать для светлых оттенков плёнки,на чёрном получатся небольшие разводы.
 
Сверху