PT карбон

Арина

Член Клуба
Арина, где!? Где такое щщщастье и скока стоит?? )))
я делала тут я у них ещё стёкла забронировала...дороговато правда...но это из-за выперающей части бампера...продолбались....бронирование 5 700 бампер с зачисткой от старой краски 11 700
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
На встрече круизёров я что то не увидил ни одного стритрейсера у нас ведь другие скорости поэтому на счёт разлохмачивания плёнки вопрос.По поводу прозрачной плёнки она немного желтеет после зимы,но всё равно лучше чем ничего.А перетянуть бампер или крыло по цене также как перекрасить,только ваше родное железо никто шкуркой не мурыжит.А к перетяжке от сколов плёнкой мы все придём т.к.это со временем будет дешеветь примерно как с сотовыми телефонами
 

Zmit

Член Клуба
Цены у них недетские, однако. Накладки хром на фары 6800 + 350 доставка по МСК =7150:shok:
В Штатах 39 $.;)
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Шучу конечно но все зарабатывают как могут.Они говорили что могут привезти что угодно с любого сайта.Я фонари ждал 10 дней.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
дизайнерский ход интересный:)... машины в 2 цвета смотрятся нарядно. ....одобрям и поздравлям:drinks:
Я б у своего -красненького крышу винилом цветом слоновой кости обтянул.. но у меня ужо картинка нарисована и перебор получиться...
Вот тож вариант дважды серого... такой мне тож нравится
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Красиво задний бампер интересный с накладочкой для залезания в багажник.Спасибо за одобрение!!!
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Стоило завести рубрику о плёнке сразу появилась реклама какого то сервиса.
 

Zmit

Член Клуба
дизайнерский ход интересный:)... машины в 2 цвета смотрятся нарядно. ....одобрям и поздравлям:drinks:
Я б у своего -красненького крышу винилом цветом слоновой кости обтянул.. но у меня ужо картинка нарисована и перебор получиться...
Вот тож вариант дважды серого... такой мне тож нравится
Интересная фальшзапаска. Не видел раньше такой.
 

Борисыч

Член Клуба
Мне нравится то, что получилось у Шеколада (сужу только по фото)! Это ОЧЕНЬ интересный опыт! Желаю удачно пережить зиму! Будем следить за хроникой эксплуатации...
 

Zmey

Видавший Cruiser
дизайнерский ход интересный:)... машины в 2 цвета смотрятся нарядно. ....одобрям и поздравлям:drinks:
Я б у своего -красненького крышу винилом цветом слоновой кости обтянул.. но у меня ужо картинка нарисована и перебор получиться...
Вот тож вариант дважды серого... такой мне тож нравится
Мне накладки на бампер нравится :) Где купить?
 
Сверху