Птица и часы

41krieger

Ветеран Движения
Часов не ношу. Не знаю почему, но механические через неделю больше не идут, електронные начинают безбожно врать. :D
 
М

Марго

Гость
Те, которые в мобильнике, или на панеле авто.
 

Pug

Член Клуба
Тиссо в хвост и гриву. Изредка Фредерик Констан.
Помница была байка про московских менагеров-как узнать с кем общаешься:
Тиссо -нижнее звено
Улусой Нардин-у директора
 

tamalti

Младший Cruiser
Тиссо в хвост и гриву. Изредка Фредерик Констан.
Помница была байка про московских менагеров-как узнать с кем общаешься:
Тиссо -нижнее звено
Улусой Нардин-у директора
Это почти так и осталось. Правда появились копии швейцарских часов в переход за 1000-2500 рублей...Роликсы всякие, патеки и тд И на них есть покупатели!

Слоган для интернет-магазина пиратского часового левака: Почувствуй себя олигархом за 2500 рублей!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Это почти так и осталось. Правда появились копии швейцарских часов в переход за 1000-2500 рублей...Роликсы всякие, патеки и тд И на них есть покупатели!

Слоган для интернет-магазина пиратского часового левака: Почувствуй себя олигархом за 2500 рублей!
Ну и пусть покупают, кому надоть

Рынок, или....
Базар? :D
 

Zmit

Член Клуба
Игорь, думаю ту "классику" о которой ты говоришь, на запястье PT-водов уже не встретишь. Хотя смотря что ею считать - мои ежедневные часы детище того самого "Полета", вернее конторы, его унаследовавшей :)
 
M

Masssa

Гость
Ношу советские " Командирские", дарили на 16-летие. Настоящие, полнейший оригинал, страшно горжусь ими, потому что уже ни у кого их тут нету:) На циферблате подводная лодка и большая красная звезда. Электронику в помойку:grin:
 

Отважный

Член Клуба
Бригет. Золотой на брюликах, три циферблата - очень хочется... а пока хожу в ТИССО. :D
 

tamalti

Младший Cruiser
Игорь, думаю ту "классику" о которой ты говоришь, на запястье PT-водов уже не встретишь. Хотя смотря что ею считать - мои ежедневные часы детище того самого "Полета", вернее конторы, его унаследовавшей :)
Zmit, считай уже у одного встретил;)!

Первые часы 30-40 годов (аля Володя Шарапов). Одеваются на выход с ретро Птицей! Вторые олипийский выпуск Полета 80ых с гагаринским ремешком. Одеваются, чтобы вспоминать детство и юность. Третьи, Щвейцария, одеваются в офис и на встречи (модель для офисной крыски)

А вообще надо рыться в хламе отцов и дедов. Там много добра можно найти интересного!
 

Zmit

Член Клуба
Игорь, первые часы на фотке - супер. Мои нынешние в близкой стилистике, только хронограф.
Часы с PT (наручные и настенные) есть в интернет магазинах, стоят копейки - поищи поиском, года 2 назад активно обсуждалось,точно.
 

Pug

Член Клуба
Это почти так и осталось. Правда появились копии швейцарских часов в переход за 1000-2500 рублей...Роликсы всякие, патеки и тд И на них есть покупатели!

Слоган для интернет-магазина пиратского часового левака: Почувствуй себя олигархом за 2500 рублей!
Вот скажешь 2500 за олигарха. А Ролекс за 375 рублей слабо олигарху. Взял сыну в турецкой лавке за 15 баксов и иногда с завистью одеваю.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Увидел родной "Полет", вспоминания накатили :)

Работал почти три года на 1ом часовом в отделе главного конструктора.

Мдась!

То, что делалось штучно - Сказка!

А что делали из драг металлов...
Фабрика Картье нервно курит и жует сопли :D
 
Сверху