Птица и часы

SergS

Почетный член Клуба
А часы-то клевые! Я и не понял сначала, что они наручные. Подскажите, а они продаются где-нибудь? Я бы купил
Часы настенные...Купил у дилера за 600р пару недель назад:)
Zmit прав На ebay их очень много и настенных и наручных и есть оригинальные вот такие...

 

robinson

В поиске разборок
Longines

Сам не ношу... да и на PT пока, к сожалению, не имею возможности ездить :), но думаю, очень должны подойти: у них крылышки на крайслеровские очень похожи :)



 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
:DМне ехать с шашечками:D
То что редкость (точнее невозможность) - коню понятно:D
 

Алексей

Член Клуба
Принципиально за часы никогда больше 10 баксов не платил (в основном за будильники, которые время от времени разбиваю кулаком или об стену, или просто роняя). Но за годы надарили и Tissot, и Piaget, и Longines, и Vacheron Constantin. Последний продал, так как стоил он просто несуразно глупо дорого. Остальные раз в год надеваю каждые. Из уважения к человеческому труду, в них вложенному.
 

Тея

Член Клуба
А мне Bovet нравится, а ношу Мактайм, мужские - единственные, которые не сломались и не потерялись в первую же неделю. Тьфу-тьфу...
 

delyash

Член Клуба
У меня на разные ситуации - разные часы. Чаще всего ношу Edox, механика. На отдыхе - водо-термо-и т.д.-защитные Cassio - электронные, естественно, предсказывают все, кроме судьбы :) Для редких особо ответственных случаев в хозяйстве есть еще один хороший механический аппарат.
Интересно получается: здесь часы обсуждаем, с подачи Димы в другой ветке салонный будильничек рассматриваем. И к чему бы это - все о часах? :)
 

delyash

Член Клуба
Дим, это к философским измышлениям на тему о скоротечности времени:cool:
Дима, ты мне это дело брось, какие наши годы! ;)
А вообще, ветке о часах очень порадовался: у меня к ним какая-то странная страсть. Особенно - к настольным электронным. Чтобы максимально точно шли, светились, обязательно секунды показывали и т.д. И еще "навороченные" домашние метеостанции люблю. 4 штуки в доме, по одной на каждую комнату :)
P.S. Советы обратиться за квалифицированной помощью к специалисту-медику не принимаются: думаю, поздно уже :)
 

Zmit

Член Клуба
P.S. Советы обратиться за квалифицированной помощью к специалисту-медику не принимаются: думаю, поздно уже :)
Завидую количеству комнат :)

Не, сейчас придет наш тезка Dee, он сразу диагноз...:D

Лучше отконсультируй тогда по станциям, а то я год назад купил одну, а она даже связь в зоне прямой видимости не хочет поддерживать между датчиком и базой, как ни старался.
 

delyash

Член Клуба
Гидрометеопомощь спешит на помощь :)
Самое очевидное:
1. Корректно ли выполнена процедура согласования базы и передатчика? Она должна быть описана в инструкции к девайсу.
2. Не умерли ли батарейки?
3. Нет ли между базой и передатчиком сильных помех (телевизор, муз. центр и т.д.)?
Менее очевидное: покупать можно только Oregon или Huger. Все остальное - Vitek, какие-то шведские фирмы-фантомы и проч. - покупать не надо ни при каких обстоятельствах! :)
 

Zmit

Член Клуба
Не обижай! Инструкции чтим, батареи свежие, про помехи помним. Вот производитель похоже фантом, фирму уже не помню, но выдавали за Швецию.
А что, заявленные тобой фирмы действительно так могучи? Куча опций, наверно. Надо покопать в сети...
 

delyash

Член Клуба
Не обижай! Инструкции чтим, батареи свежие, про помехи помним. Вот производитель похоже фантом, фирму уже не помню, но выдавали за Швецию.
А что, заявленные тобой фирмы действительно так могучи? Куча опций, наверно. Надо покопать в сети...
Ну, извиняй, коли обидел :eek:ccasion5: Я сам часто какую-нибудь технику насилую и только потом, когда техника уже хрипеть начинает, в инструкцию лезу :)
Посмотри вот тут: http://www.ambientweather.com/ Полнее подборки не бывает, по-моему.
 

Zmit

Член Клуба
Дим, спасибо.Такое ощущение, что они еще и инфу АТИС рассказывают ;):D
 
Сверху