Работает фотогалерея! Правила пользования.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mojito

Член Клуба
Теперь можно не метаться с поиском места для фоток. Если есть фотки, то смело заливайте их в нашу галерею для всеобщего просмотра. Вход - по ссылке "Фотки" вверху.

Некоторые рекомендации по использованию альбома:
  • 1. Размер фоток должен быть 640Х480 или около того. В таком виде они легче отображаются на экране.
    2. Дисковое пространство ограничено 2 Мб на пользователя, поэтому см. п. 1
    3. Для большей наглядности редактируйте фотки до загрузки: убирайте лишние куски, красные глаза, и т.д. в силу своих возможностей
    4. Если вы хотите загрузить фотку в общий альбом, то пришлите ее мне, и я ее загружу
 

A!exT

Член Клуба
галерея супер!
я, правда, только 3 штуки скинул - больше нету (пока)
 

Racot

Член Клуба
Поздравляю! :)
Классный гриль :thumbleft:
А почему только верх?
Чиркни pls. в ветку тюнинга о гриле (из чего сделан, как ставится, достоинства и недостатки и т.д. и т.п.) :wink:
Заранее спасибо!
 

A!exT

Член Клуба
я еще не понял... очень скользко и грязно, попробовать управляемость в пограничных состояниях негде - а на дороге жалко.
 

Mojito

Член Клуба
Народ, давайте соответствующую ветку в тюнинге откроем. А отсюда я это постираю.
 

Nester

Член Клуба
Господа, а почему фотки в тусы никто не сливает? Кто был с фотиками, поторопитель, общественность хочет лицезреть. :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Отважный написал(а):
А как сделать свой альбом?
http://forum.ptcruiser.club/gallery/faq.php

Вопрос: Как я могу создавать, переименовывать или удалять альбомы в "Моя галерея"?
Ответ: Вы должны перейти в "Режим администратора".
Пройдите в "Создать / упорядочить мои альбомы" и нажать "Новый". Измените в списке "Новый альбом" на желаемое название.
Вы также можете переименовать любой альбом в вашей галереи.
Нажмите "Применить изменения".
 

Отважный

Член Клуба
Спасиб, разобрался. Поначалу, войти в режим администратора, скромность не позволяла... :oops:
 

ZZheka

Член Клуба
Отважный написал(а):
Спасиб, разобрался. Поначалу, войти в режим администратора, скромность не позволяла... :oops:
в ентом форуме скромность не в чести...
 

heretic

Член Клуба
Вопрос: Как я могу создавать, переименовывать или удалять альбомы в "Моя галерея"?
Ответ: Вы должны перейти в "Режим администратора".
Пройдите в "Создать / упорядочить мои альбомы" и нажать "Новый". Измените в списке "Новый альбом" на желаемое название.
Вы также можете переименовать любой альбом в вашей галереи.
Нажмите "Применить изменения".
Ммммм... У меня нет ни меню "Загрузить файл", ни "Создать / упорядочить мои альбомы" ... Что я не так делаю?:confused: :rolleyes:
 

Mojito

Член Клуба
Скоро будет обновленная галерея...
Скоро-скоро. Последние тесты проходят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху