Рамки под номерные знаки

Какая надпись (слева) на рамке Вам нравится больше всего?


  • Всего проголосовало
    39

axiomixy

Младший Cruiser
Новый список!

Imortall-2 шт.
Komsorg - 4 шт.
Franca - 2 шт.
axiomixy - 2 шт.

Итог 10 из 20!

Джентельмены и барышни, закажу на след неделе, сейчас много дел, то есть рамки будут в 10-20-х числах июня.

10 штук оставлю уц себя для тех "кто не успел")) Улыбаемся и машем!
Меня не теряйте я в командировке буду до 22 июня, у меня всё в силе, придержите плиз)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Внимание! Вторая партия!

Imortall-2 шт. Москва-Кантима
Komsorg - 4 шт. Томск
Franca - 2 шт. Подольск
axiomixy - 2 шт. Reutov
Franca - 2 шт. Санкт-Петербург

Заказал 20 штук. Тоесть 8 про запас!

делать будут недели 2, может раньше! стоимость 150 рублей/штука, не москвичам и не подмосквичам + 200 рублей пересылка
.
Иногородние отправляйте в личку свой адрес домашний почтовый
 
Последнее редактирование:

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Друзья! Сегодня дозвонился! Ребьята куда-то опять перезжали, в общем рамки забираю после 15-го числа! Как заберу отпишу! про вас помню, всем отправлю, москвичи могут забрать рамки 22-го июля в 13 00 на воробъевых горах! ТАм будет встреча, подробности тут
 

Дюнка

Член Клуба
Беда-беда!Поздно увидела!:dash2: А нельзя вписаться и еще 2 штучки заказать - в Питер? Такие рамки...:good:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
можно) беру с запасом, адресс почтовый в личку, рамки будут после 15- го!
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Сергей Приветик!:bye: Извиняемся за опоздание, притупили что-то...:lazy: Большое тебе мерсис за рамочки (уже поставили - :good:) от меня и fulika!:drinks:
 

Imortall

Cabrio Cruiser
:shok: Хелп
Я 20 июля в тёплые страны улетаю....
Кто-нибудь, кто на юге "старой" Москвы живёт, заберите мои рамки.
Деньги готов привезти заранее.
 

kLAip

Член Клуба
В августе точно поеду в Питер - смогу передать, если надо.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Товарищи! Завтра-послезавтар еду забирать! С запасом! Всем хватит! Москвичи! постарайтесь приехать на воробьевы, там и заберете!

Напоминаю 13 00 Воробьевы горы 22 июля
Imortall, могу передать ваши рамочки кому-нибудь, Никалай Клайп возможно возмет)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Вспомним)

Imortall-2 шт. Москва-Кантима
Komsorg - 4 шт. Томск
Franca - 2 шт. Подольск
axiomixy - 2 шт. Reutov
Дюнка - 2 шт. Санкт-петербург

Дюнка! Скиньте телефон в личку, передам с Николаем Клайпом! Так надежнее!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
ЗАбрал! Радостная весть! хлопца ставят наши рамки на поток! теперь можно будет их с сайта заказать и они пришлют по почте наложенны платежом!!! УРА ТОВАРИЩИ! Скоро мы завоюем весь мир!
 

v_savintsev

В поиске разборок
Всем привет!!!

ЗАбрал! Радостная весть! хлопца ставят наши рамки на поток! теперь можно будет их с сайта заказать и они пришлют по почте наложенны платежом!!! УРА ТОВАРИЩИ! Скоро мы завоюем весь мир!
С какого сайтика можно заказать наши рамочки с доставкой в Пермь?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Иток, прошел мой отпуск, постепенно начинаю входить в бытовое русло! Рамки уже полторы недели колесят в багажнике, нопомним списочек!

Imortall-2 шт. Москва-Кантима
Komsorg - 4 шт. Томск
axiomixy - 2 шт. Reutov
Дюнка - 2 шт. Санкт-петербург

Франка забрали на встрече!

На этой неделе постораюсь отправить рамки бандеролями! Дело пойдет быстрее, если пойдет оплата.

Напоминаю 150 руб/ рамка + 200 рублей за бандероль, денюжку можно класть на карточку сбербанка 4276822021819244
 

Komsorg

Кёрхер Мэн
Дико извиняюсь, на днях отправлю денюжку. Уточню - перевод только на карту, или на телефон тоже возможно?
 
Сверху