Ремонт коробки в Нижнем Новгороде

KOT-Z

В поиске разборок
ИМХО

За шесть лет, ходовая + расходники! Дай бог что бы все машины так ходили.
У меня тарас (форд таурус), был во владении 6 лет! Из них было ТО+подвеска. На 5 году АКПП тоже померла(делал). Продал по одной причине. Слабый кузов, гниет... поэтому и продал! А ремонт кузова потянул бы около 100-120т.р. - поэтом я его не продал, а поменялся на деньги с человеком, который сделает ему кузов и будет ездить на дачу!!!! Продал его весной. Летом он звонил, сказал что все супер!!!!
Кузов сделал и катается в удовольствие! Мерил компрессию, сказал как на новой, все ровно! А пробег был у меня за 200т.миль. Без переборки, т.к. купил его у знакомых, с пробегом около 80т.км.

Есть в Америкосах шарм....
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ИМХО
Коробка у ПиТи живучая.
Если я правильно понял, маслецо и фильтр менялись.
Примитивный способ проверки акпп на "вшивость" - погонять пару-тройку км в режиме "тапка в пол, сбросил тапку".
Если нормально не заработает после такой экзекуции, то на замену.
Так дешевле.
PS Только при покупке б\у нужно смотреть на блок соленоидов, если есть подтёки, или крышка непонятного цвета, то ну её нафик.
Удачи!
 

KateTan

Кёрхер Мэн
Этот шарм меня и добил, я 6 лет назад ехала в автосалон за другой машиной Dodge Stratus, (нравился он мне), а увидела РТ и переиграли, купили Крузю, как то все так быстро получилось, на эмоциях, и я ни о чем не жалею.
 

KateTan

Кёрхер Мэн
У меня был такой опыт "тапка в пол, сбросил тапку" когда такие симптомы появились первый раз (около 2-х лет назад) и как раз тогда и прошло все само. Мне тогда кто-то сказал, что машине прос.....ться надо, не знаю что произошло, но факт остается фактом.
 
N

nester05

Гость
Mr.Rogers
какая крышка? поточнее,гляну
 

KateTan

Кёрхер Мэн
Нет. Он 2001 г.в., а покупала я его в октябре 2006 г. (5-ти летний). В то время Крайслерами в Н.Новгороде занимался только один салон Детройт-центр, они продавали авто с пробегом. Последнее время мысль пробежала, очень хочется новее купить, я видела объявления о продаже, 2007-2008 г.в. Их ведь прекратили выпускать (если не ошибаюсь) в 2009 году. Но пока это только мысль, поскольку к своему я очень привыкла.
 
N

nester05

Гость
показал бы на картинке,чё лапатить всю тему,мне надо девчёнке посмотреть коробку,у меня механника..где эта крышка..ппц..пока не отмывал коробку глянуть надо..чтобы не получился коламбур и непонятки
 

Mr.Rogers

Член Клуба
показал бы на картинке,чё лапатить всю тему,мне надо девчёнке посмотреть коробку,у меня механника..где эта крышка..ппц..пока не отмывал коробку глянуть надо..чтобы не получился коламбур и непонятки
А чо, лениво?
Вот те - форум, вот те - подсказки.
И вааще, я с Вами на брудершафт не пил, что бы мне тыкать.
 
N

nester05

Гость
по,вашему гонору,я бы и за стол с вами не сел,УВАЖАЕМЫЙ
 

Эладар

Panel Cruiser
Дядечки, милые, не ссорьтесь... Перед девушкой как-то несолидно... Осень, авитаминоз и стресс, все понятно. Форум - хорошая тихая гавань по интересам, не нужно ругаться! Вы - молодцы. Без вас мы, девушки, вообще бы боялись к своим загадочным коварным Кузькам подходить. ;)
 
N

nester05

Гость
у,меня б.у машина и ездию,у страны 50% машин б.у и ездиют,лотерея;):D
 

подъемник№6

Член Клуба
интересное замечание...

б/у коробка 30-40 тыров, ремонт коробки с гарантией 30-40 тыров - нелегкий выбор...
 
Сверху