Ремонт коробки в Нижнем Новгороде

Алекс 1

Видавший Cruiser
Так предлагали за 15 тыщ коробку...
ЗЫ. По теме, в Нижнем нет контор которые Крайслеровские коробки хорошо делают. Знаю одних спецов, но там не фирма и очень сложно объяснить где находится в Сормово. Но мою коробку они на раз отдиагностировали и сделали, после того как мне ее в одной фирме сломали...
ЗЫЗЫ Не в коем случае не обращайтесь в Автоматик, там аферисты только деньги возьмут, а в таких коробках они нихрена не понимают.
 
N

nester05

Гость
и предлогаю,незнаю про что там выше говарилось,где что течёт..на ней грязь..её отмыть надо..машина в аварию попала 2008 году..в конце 2010 я её забрал со стоянки лома..перевозил манипулятором, легла на бок.. на рулевом кулаке где крепится шаровая опора..выкололо кусок..и кувырок
 

KateTan

Кёрхер Мэн
Всем Доброго! Вы не поверите!!!!! Крузя ОПЯТЬ сам сделался. Это, конечно, очень хорошо, но я начинаю думать, что я схожу с ума, еще и Вас в это втягиваю. (не ругайтесь на меня, симптомы были и правда неприятные, причем повторяющиеся раз в полгода). Что произошло: был залит АИ- 92, стала замечать, что когда стою на светофоре, обороты немного скачат, всегда было 900, а тут от 600 до 800. В одно прекрасное утро завела Крузю, он поработал как обычно, потом чуть не заглох, запахло сильно бензином, но потом он стал работать как обычно. После этого искатала 2 бака 95-го по трассе. Теперь он стал хорошо ездить. Может все-таки дело не в коробке? Может у него форсунка не открывается, или забивается где, а потом "разбивается"?
 

KateTan

Кёрхер Мэн
Алекс1, по-поводу Автоматик+ (как раз там мне и поставили диагноз-коробка: типа коробка на ручнике ездит). Как это я не знаю, но я оттуда уехала. По поводу Сормова, напиши, пож-та, адрес, я найду, или телефончик остался. Когда-то давно мне говорили, что есть там небольшой сервис.
 

KOT-Z

В поиске разборок
C чем я вас и поздравляю))))
По симптомам (что искатала 2 бака).
-Грязь в баке
-Дросель загрязнен(подлипает)
- Катализатор забит
- Может быть еще контакт на коробке- было так на Опеле (менял жгут), после чего перестала вставать на холодную в аварийный режим.

Я думаю что все таки надо к хорошим спецам, где нибудь в Москве, заехать.
Т.к. я понял что со спецами, у вас напряг!

Качественный ремонт, зависит от правильно, поставленного диагноза !!!!
 
Последнее редактирование:

KateTan

Кёрхер Мэн
Ага, сильный напряг.
1. По поводу грязи в баке. Где-то пол года назад как раз по этой же поломке, чистили сеточку бензобака. Сетка была, кстати нормальная, не очень грязная и бак автослесаря порадовал, мы, кстати, его первые вскрыли, на нем пломба еще от завода производителя была. В баке воды не было. Даже расстроились, что вскрыли.
2. А "кто" такой дросель? Он в коробке? Если я узнаю кто это, то его тоже подчистим (очень похоже на какое-то подлипание).
3. Крузя, вроде не встает в аварийный режим. Если я правильно поняла, что аварийный режим, это когда коробка только на второй едет, а мой нет, и 100 и 120 едет (только вот с D с самого начала плохо трогался).
 

KOT-Z

В поиске разборок
1. Тогда хорошо
2.Дросель отвечает за смесь. Там много смол и грязи, может работать некоректно! Обычно его чистят вместе с инжектором или заменой свечей! В срреднем операция делается раз в 60 т.км.
3. Это тоже не к Вам.

Остается к толковому диагносту! Можно к Подъемнику №6 )))
 

KateTan

Кёрхер Мэн
Чистила инжектор "Винсом" год назад, после неудачной заправки (дергался один в один похоже). Точно... Так и сделаю: инжектор, свечи. Спасибо Вам большое!!!!
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Алекс1, по-поводу Автоматик+ (как раз там мне и поставили диагноз-коробка: типа коробка на ручнике ездит). Как это я не знаю, но я оттуда уехала. По поводу Сормова, напиши, пож-та, адрес, я найду, или телефончик остался. Когда-то давно мне говорили, что есть там небольшой сервис.
Ищите на карте адрес улица Коминтерна 45 и напротив этого здания гаражи, вот там и находится эта конторка. Прям у дороги. Спросите там все наверное знают. ЗЫ В Автоматик тогда обратился, они долго ломались, потом выяснилось, что они ни чего не знают об этой коробке. Потом попросили 30 тыщ для определения причины и устранения если запчасти не нужны будут. Я плюнул и поехал по адресу в Сормово. Там за работу взяли 800 рублей.
 

KOT-Z

В поиске разборок
Чистила инжектор "Винсом" год назад, после неудачной заправки (дергался один в один похоже). Точно... Так и сделаю: инжектор, свечи. Спасибо Вам большое!!!!
Всегда пожалуйста. Еще высоковольтные провода, если не меняли!
 

KateTan

Кёрхер Мэн
Как только (если) Крузя Крайслерович опять заболеет, тут же с симптомами сразу и поедем искать контору, чтобы мастерам наглядно показать Крузины прыжки и дерганья. Спасибо. Кстати, на Коминтерна, 39 есть Автосервис "АКПП-Центр", так вот там мне (точнее Крузику) диагноз по телефону поставили: 100% что-то сгорело, но чтобы узнать что нужно заплатить 35 т.р. Я побоялась.
 

KOT-Z

В поиске разборок
Как только (если) Крузя Крайслерович опять заболеет, тут же с симптомами сразу и поедем искать контору, чтобы мастерам наглядно показать Крузины прыжки и дерганья. Спасибо. Кстати, на Коминтерна, 39 есть Автосервис "АКПП-Центр", так вот там мне (точнее Крузику) диагноз по телефону поставили: 100% что-то сгорело, но чтобы узнать что нужно заплатить 35 т.р. Я побоялась.
Не вздумай - а то буду ругаться!
Для того что бы узнать! Это максимум 15 т.р. - это со съемом и разборкой АКПП !!!
Сервисы - привыкли зарабатывать на воздухе!!!
К сожалению...
 
Сверху