Ростов, а есть тут кто?

sergej9

Продвинутый Cruiser
Батайск-еще плюс 1 !;)
Я ж говорю -Батайск столица ПТ!:D
Не смотрите на номера, это теперь наш...:)
Думаю появится на форуме- про него не знал.
 

Вложения

  • 91.8 KB Просмотры: 4

Antonitto

Ветеран Движения
Навеяло тут про заправку...Вспомнил просто...Это из воспоминаний последней поездки на море в этом году через Ростов ехал...
Покрутился я тогда на своём в августе у вас и там и сям...
Ну ни одного не встретил...:(
Походу не там лазил...
А подметил только что в Москве так не пялются как ваши...шей не жалеют.:D А некоторые даже пальцами тыкали и блеяли...Мне было весело:good:
А на заправке Шел в Азове какой то чёрт на бэхе пытался меня научить делать всё быстрее...типа по ростовски...резче надо было видимо...И мне опять было хорошо!:yahoo:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Да, у нового нашего ПТвода была масса позитива пока он сюда машину пригнал, все интересовались )))
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
А не ваша темно синяя с багажником пластиковым на крыше? я на трассе М4 видел стоящую дальше Батайска. Правда ехал с товарищем на обычной машине.
 

yrii

Кёрхер Мэн
Батайск! Вам карты в руки, попробуйте собрать, получиться подъеду.
 

archiro

Panel Cruiser
...А на заправке Шел в Азове какой то чёрт на бэхе пытался меня научить делать всё быстрее...типа по ростовски...резче надо было видимо...И мне опять было хорошо!:yahoo:
Тут таких хватает... резких. 3 недели назад ещё не было, вернулись с курортов, а сейчас после выборов "короли жизни" с номерами администрации и через 2 сплошных разворачиваются, и поперёк дороги, и с крайнего правого налево.... Господа... что ты им сделаешь... мы быдло свой голос уже отдали, больше с нас взять НЕЧЕГО:shok:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
я думаю просто в хорошем магазине...
и чек сохранять)))
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Я заливал на сервисе их масло, если что - то в счете написано замена масла и какого...
 

archiro

Panel Cruiser
Я про "Mopar"... может быть я не в тренде, но до сих пор лью рекомендованное изготовителем.
 

Ксана

Кёрхер Мэн
Мучачо 1.jpg

Мучачо 2.jpg

Мучачо3.jpg

Привет! Ну не смогла я не похвастать новыми фотками моего Мучачо. Главные ценители ведь здесь :wink3:
Хоть он теперь и геленджикский парень, но прописан то еще в Батайске))
Спасибо за внимание :girl_haha:
 

Михаил888

Младший Cruiser
Приветствую Вас !!! Фотки классные. Как Вы там поживаете ? Как Мучачо ? В Геленджике нашли "родственников" ?
 
Сверху