Руль от дорестайла на рестайл.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Мне по душе панель приборов. Стрелочки, полосочки. Магнитола- да, все гармонично.
Ну, а с баранкой то что? Где, что, вдруг меняется?.....:oops:
 

Linas

В поиске разборок
Если честно мне California не нравится ни по внешке и не по салону. Такое ощущение что дизайнер салона был с бодуна Синяя достаточно богатая кожаная отделка и хром окантовки в сочетании с голубым и серебристым дешёвым пластиком, убогие сидушки- скамейки ну так себе затея, серебристая передняя панель очень сильно выбивается из общёй картины и тянет на себя много внимания. По внешке слишком широкие двери портят вид и не практичны. НО это моё мнение кому то это ВАУ!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Так речь в теме о руле? Что не так с родным? В чем тюнинг или усовершенствие?
 

Linas

В поиске разборок
Ну, а с баранкой то что? Где, что, вдруг меняется?.....:oops:
[/QUOTE]
Если это ко мне вопрос то с баранкой разобрался. Есть два варианта либо искать руль со вставками -от рестайла , либо существуют хром накладки и алюминиевые накладки на спицы руля если брать такие накладки то руль желательно перетянуть в кожу что бы закрыть окончание у баранки(у подушки их не видно)
 

Linas

В поиске разборок
Так речь в теме о руле? Что не так с родным? В чем тюнинг или усовершенствие?
Я просто хочу руль с мет вставками по этому и спросил в теме подойдёт на рестайл с дорестайла. Тук как хочу всё флокировать(покрывать бархатом) нужно немного добавить металла)))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Хром накладки существовали, да. Было время. Но ПиТи перешёл в разряд купил- продал. Ништяки никому стали не нужны. Хотя при желании и лишних денег, можно подыскать желаемое. Удачи в творчестве.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

Linas

В поиске разборок
Хром накладки существовали, да. Было время. Но ПиТи перешёл в разряд купил- продал. Ништяки никому стали не нужны. Хотя при желании и лишних денег, можно подыскать желаемое. Удачи в творчестве.
Спасибо.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Вот здесь иногда выпадает. Но все реже и реже. http://www.autopribambasy.ru/Chrysler/PT-Cruiser/

Вот здесь может появится =>https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=pt+cruiser+chrome&_ipg=200&rt=nc&_pgn=3
Но, последнее время они нас не любят, как зацепить" неизвестно.
Прекрати, всё известно! Через братьев наших, UZ, TJ,KZ. Они закупают что тебе нужно, и отправляют сюда. 20 доларов просят за это. Все расходы твои. Есть риск,согласен. Но как говорится .......
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Прекрати, всё известно! Через братьев наших, UZ, TJ,KZ. Они закупают что тебе нужно, и отправляют сюда. 20 доларов просят за это. Все расходы твои. Есть риск,согласен. Но как говорится .......
Ну да, возможно, только дороже.
 

The Crow

Ветеран Движения
Интересно кто ещё больше напишет)))) Для меня на этой машине комфортная скорость на трассе 110-130 но наверное у меня машина немного не такая тут оказывается от 160 до 180 для многих(даже для молодых девочек) комфортная скорость))))
ну, кто то уделяет внимание салону,а кто-то ходовой и двигателю в первую очередь))).... по мне-в моём пи-ти все гармонично. и надо только поддерживать состояние нового.... да и наездники бывают разные, чтоб спорить о комфортных скоростях))) мне лишь остаётся следить за состоянием авто. с чем я прекрасно справляюсь :)
и да! молодая девочка прекрасно справляется с 400-ой кроссовой ямахой о 60-и конях на диком бездорожье, а тут асфальт и пи-ти! )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

CtraDiVari

В поиске разборок
Последнее редактирование:

Швед

GT Cruiser
Есть два варианта либо искать руль со вставками -от рестайла , либо существуют хром накладки и алюминиевые накладки на спицы руля если брать такие накладки то руль желательно перетянуть в кожу что бы закрыть окончание у баранки(у подушки их не видно)
У меня серебристые вставки на руле, но они пластиковые.
 

Вложения

vrv377

Младший Cruiser
часы на мониторе есть. да и навигатор для путешествий всегда пригодится
 
Сверху