Салон. Две вещи которые меня бесят.

Chikitos

Младший Cruiser
Может есть идеи у кого как избавиться:
1. Как избавиться от кнопок открывания окон между воздуховодами(или как они называются?!) !? У меняя пока идея - переместить их куда-нить, а в место них сделать(как!?) цельную накладку...чтоб она и их захватывала и и воздуховоды, либо хромульку(опять как?!) либо под цвет панелей. Больше идей по этому поводу нету =( Может у кого есть !?
2. Что делать с этими бесячими крутилками кондея...ну не могу я на них без слез горечи и разочарования смотреть...

Скептически настроенных просьба проходить мимо. От задних барабанов многие говорили, что тоже не реально избавиться, практика показывает обратное =)
 

Chikitos

Младший Cruiser
Избавиться можно от всего. Даже можно 1.6 на 2.4Т поменять. Вопрос только в деньгах, как всегда...;)
Да вопрос то не в этом, от них я уже избавился, точнее меня от них избавили ! Теперь дело за этими двумя штуками !:dash2:
Не дави на больное....2.4Т достать бы его по сходной цене...
 

heretic

Член Клуба
Так речь о том, что любой каприз за твои деньги. Делай, как тебе нравится, зачем мнения?

Бесят кпопки и крутилки? Сделай кнопки вместо крутилок, врежь 2DINовую магнитолу и перенеси кнопки стеклоподьемников на двери... Делов-то. Все электрическое, никаких "мозгов". Кондей - обычные контактные площадки с крутилкой, которая их замыкает...
 

Chikitos

Младший Cruiser
Так речь о том, что любой каприз за твои деньги. Делай, как тебе нравится, зачем мнения?

Бесят кпопки и крутилки? Сделай кнопки вместо крутилок, врежь 2DINовую магнитолу и перенеси кнопки стеклоподьемников на двери... Делов-то. Все электрическое, никаких "мозгов". Кондей - обычные контактные площадки с крутилкой, которая их замыкает...
Для тебя делов-то, для меня "ппц а что это!?" =)))
Вот только как связана 2диновая магнитола и кнопки стеклоподъемников ?!:shok:

С кондеем по подробнее...можно ?! Мне не понятно, саму панельку можно заменить на что угодно ?!
 

heretic

Член Клуба
Если "ппц, а что это!?", то надо просто пойти в тюнинг-ателье, дать денег (о чем я уже несколько раз пишу) и сказать, как тебе надо, чтобы было. Потом подождать несколько дней и обрадоваться результату. Так понятно? :)
 

Chikitos

Младший Cruiser
Если "ппц, а что это!?", то надо просто пойти в тюнинг-ателье, дать денег (о чем я уже несколько раз пишу) и сказать, как тебе надо, чтобы было. Потом подождать несколько дней и обрадоваться результату. Так понятно? :)
Ну так идею им надо сформировать !? Надо-же придумать куда убирать, что вместо них поместить ?! Выбрать другую панельку для кондея...и т.д и т.п.
 

PERS

Ветеран Движения
за денюжку вам предложат минимум пару вариантов ;)
 

heretic

Член Клуба
Еще проще - магнитолка с выдвижным экраном. И крутилок, внезапно, не видно и, значит, нечему раздражать... И заметь, стеклоподъемники убраны.:yahoo:

 

Chikitos

Младший Cruiser
Еще проще - магнитолка с выдвижным экраном. И крутилок, внезапно, не видно и, значит, нечему раздражать...:yahoo:

Во тема =)) Только от крутилок все равно избавиться хочется, ведь когда экранчик заедет обратно...опять будет видно =((
 

heretic

Член Клуба
Так и избавляйся, кто мешает? Еще раз, нет у них никаких "мозгов", у этих крутилок. Хоть в бардачок их положи... Тросики, правда, есть... Но это дело техники... :D
 

heretic

Член Клуба
Еще:



Можешь не перемещать крутилки, а придумать для них какую-нибудь хитрую фальш-панель или дверцу и т.д. Короче вариантов мильён! :D
 

Арина

Член Клуба
Может есть идеи у кого как избавиться:
1. Как избавиться от кнопок открывания окон между воздуховодами(или как они называются?!) !? У меняя пока идея - переместить их куда-нить, а в место них сделать(как!?) цельную накладку...чтоб она и их захватывала и и воздуховоды, либо хромульку(опять как?!) либо под цвет панелей. Больше идей по этому поводу нету =( Может у кого есть !?
2. Что делать с этими бесячими крутилками кондея...ну не могу я на них без слез горечи и разочарования смотреть...

Скептически настроенных просьба проходить мимо. От задних барабанов многие говорили, что тоже не реально избавиться, практика показывает обратное =)
Сегодня я добрая:D..делюсь запатентованной идеей...:lol:
про бесячие крутилки не ХЭЛППгерла я,а про кнопки стеклоподъёмника намякиваю....:D
ввиду грандиозной Тюнинговой программы ПетРо Крузо решено вывести их на двери (там есть така площадочка малюпасная возле кармашка водитльского и пасажирского) а за место этого "калькулятора кнопочного" вкарячить часы ...кругленькие аки у рестайла....ну или что то вроде того...
предупреждаю:ireful3:...любое копировании этой идии будет преследоватЦо (ежли не высказана будет благодарность аФФтору) по всей строгости мезозойской эры....:lol:

порву:lol:
 
Сверху