Сентябрьский слет 2... Питер...

Лис

Cabrio Cruiser
Кстати на фото как раз Геракл в труселях и в женском пуховике.. судите сами, кому верить :)))

Пумба.. ты не стихи декламируй в след раз, а сказки нам :))
Сказки Стас рассказывает с утра... всю ночь не спит, придумывает... ;)
 

SergS

Почетный член Клуба
Праздник все никак закончиться я смотрю неможет:D

Прихожу я вчера вечерком на Форис... а там Пумба с Чаком... Сидят примило развалившись на креслах ... Машины сдают:D

Кстати выкладываем активнее фотки... в Галерее создана отдельная тема... Самые-самые 15 фоток будут там выложены... Но только самые-самые;):D
 

Чак

Член Клуба
Прихожу я вчера вечерком на Форис... а там Пумба с Чаком... Сидят примило развалившись на креслах ... Машины сдают:D
Ага, было ощущение, что и не расставались после бурных совместно проведенных выходных:)

Кстати, спасибо всем участникам нашего мероприятия, отдых удался ОДНОЗНАЧНО, накопившийся за неделю до стресс "сделал ручкой" и ускакал далеко на белой лошади:eek:ccasion5: До сих пор вспоминаю подробности, и, как ни странно, с каждым днем они всплывают в памяти. В нашем клубе самые лучшие люди!
 

наташАшумахер

Член Клуба
Кстати выкладываем активнее фотки... в Галерее создана отдельная тема... Самые-самые 15 фоток будут там выложены... Но только самые-самые;):D
я бы с удовольствием...но руки не из того места видимо выросли...

может кто-нибудь вытащит из контакта мои фоты? ссылка была приведена выше
 

PeLenG

Член Клуба
яможет кто-нибудь вытащит из контакта мои фоты? ссылка была приведена выше
И мои :D Кстати, вопрос к модераторам - у меня в правах в разделе почему-то: "Вы не можете прикреплять вложения", и в правах подписи: "Разрешить HTML Нет" и "Разрешить BB код цитаты Нет" :confused:
Это так и должно быть?
 

SergS

Почетный член Клуба
И мои :D Кстати, вопрос к модераторам - у меня в правах в разделе почему-то: "Вы не можете прикреплять вложения", и в правах подписи: "Разрешить HTML Нет" и "Разрешить BB код цитаты Нет" :confused:
Это так и должно быть?
Никаких ограничений у тебя в профиле нет... все как у всех
 
L

Lemon

Гость
И мои :D Кстати, вопрос к модераторам - у меня в правах в разделе почему-то: "Вы не можете прикреплять вложения", и в правах подписи: "Разрешить HTML Нет" и "Разрешить BB код цитаты Нет" :confused:
Это так и должно быть?
Тут читал? http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7050 :book:
 

PeLenG

Член Клуба
В том то и дело что читал. Вроде как никогда не страдал от неумения что-либо и где-либо выкладывать. Но почему-то результаты получились такие (см. сообщение №238, стр.№24 :confused:), хотя делал всё именно так,как у тебя написано...После посмотрел в профиль, и увидел: "Вы не можете прикреплять вложения", соответственно вопрос и возник...
 
L

Lemon

Гость
В том то и дело что читал. Вроде как никогда не страдал от неумения что-либо и где-либо выкладывать. Но почему-то результаты получились такие (см. сообщение №238, стр.№24 :confused:), хотя делал всё именно так,как у тебя написано...После посмотрел в профиль, и увидел: "Вы не можете прикреплять вложения", соответственно вопрос и возник...
Может место, где лежат фотки - запаролено?

Тут ещё почитай: http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=122390&postcount=14 :book:
 

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Друзья, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Классно провели время, спасибо всем за позитивный настрой, который удалось приумножить!!!
Кто мог подумать, что мой интернет-провайдер начнет какие-то работы по улучшению сети и вырубит мне интернет с воскресенья.
Поэтому выкладываю фотки сидя на рабочем месте.
И так фотоотчет:
Наша часть колонны выдвигалась со Стрелки ВО.



Далее была остановка на выезде из города и ожидание сбора другой колонны.

В нашем полку прибыло! Между прочим GT!)) Тера welcome!!! )

В ожидании второй колонны мы решили подкрепиться перед дальней дорогой.
 

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Эх, красота...

И вот долгожданное слияние двух колонн. Жаль не удалось поймать красивый ракурс.

И снова колонна...

Новое поколение выбирает PT!!!
 

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Привал. Ждем Тима и Арсения. Прямо за Ультрой стояла Аверька. но уехала на заправку, надо будет отфотошопить, чтобы дырки не было )))

Без комментариев...

Застолье...

PT объединяет...
 

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Натали, поздравляем с новым Кузей! Он такой один! )))

Литературные чтения...

Чтобы литература лучше усваивалась, слушатели пользуются специальными инструментами.

Далее были танцы...
 

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Зрители продолжали процесс...

А танцы набирали обороты...


А закончились они ...
Не угадали, ... снова литературными чтениями )))
 

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Уже ставшая доброй традицией - сауна перед сном.




Ух и жарко было в этот раз. Не каждый мог усидеть на верхней полке. Самое козырное место было у двери )))
 
Сверху