Сколько можно терпеть ЖЫВОТНЫХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!!!
НЕ в каркать дело, мир меня окружащий неск отличен от мира здесь происходящего + цель немного отличается
 

Dantist

Touring Cruiser
DarkPassion написал(а):
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!!!
НЕ в каркать дело, мир меня окружащий неск отличен от мира здесь происходящего + цель немного отличается
Ну так и флаг Вам в руки.Доставьте людям удовольствие своим отсутствием.Зачем же так глумиться то над нами.Это как минимум не ителегентно.
 

Velosiped

Член Клуба
Dantist написал(а):
Velosiped написал(а):
Dantist написал(а):
DarkPassion написал(а):
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!!!!
тонкий-тонкий росток обвивает меня
Мдяя....муха сомнения поползла по краю тарелки моего разума. Велосипед-- где мы?)))
Док! Мы на автофоруме!
А чего п......ы тогда окружают?
Док! Пидерасты окружают нас везде! Не террористов стоит бояться, а пидерастов!
А переодевающихся в женские платья, т.е недопидерастов, так тем более!
Achtung! Heren und Frau, Асhtung!
 
Ну господин Велосипед!! В таком случае Вам стоит бояться своего соплеменника Дениса!!!! Потому что господин Абутаров (внимательно см. пост про ЖЫВОТНЫХ), к сожалению, является владельцем самого тематического (куда девушек допускают крайне ИНОГДА) клуба Три Обезьяны, а Лору Колли, Вы (наверное ) и сами знаете!!!!!гыгыгыггггыыы
Гомофоб Вы наш ЛЮЮЮБИМЫЫЫЙ
 
Кстати, для справки ( Велосипед не боится смотреть Служебный роман????Ахахахахаххахахх)
В дипломе всеми уважаемой актрисы Алисы Бруновны Фрейндлих написано "травести"
не верите мне..ничего страшного!!!! почитайте ее биографию на досуге
 

Velosiped

Член Клуба
Денису огромный привет , уж коль Вы его помянули в суе! Мы заочно знакомы, а очно, просто не хватает времени пообщаться!
Куча знакомых, куча общей трудоотдачи! Поймите, никогда никто не кичится своими пристрастиями и своими расстройствами! У Вас пароноидальный эпотаж! И правильно Док сказаал, ОБОСТРЕНИЕ, только связано не с природой - матушкой, а с пафосом дешёвым!
ИМХО.
 
У Вас вроде ресторанный бизнес??? В Москве живете??? А как ребенок чес слово, видимо такие как Вы (особенно по провинциям) все спрашивают с распахнутыми глазками : " А что? Боря Моисеев гей???не верююююю! А что Максим Галкин тоже???неееет не верю"
хтож признается??? ахахахххахааааааааааааааа
дешевый пафос позвольте заметить это: Ваше КлеС кафе, все дурочков пити крузеров обманываете, все по две тысчи собираете ( нежно подмигивая, мы то с вами знаем закупочную цену гыгыггы)
 
Пыжтесь и мучайтесь с ответами!!!!! У ВСЕХ ЕСТЬ ТРИ ДНЯ НА РАЗДУМЬЯ ( ну кроме канечна зызыззыкхеке у неЕ незначительное кол-во извилин : жопа, гы где? жопа
ВСЕХ обнимаю (кроме Лизы, она там уже целована в правую, хватит с нее, а то возомнит еще не дай бог чего, старая перешница), УЕХАЛО на три дня!!!
 

Velosiped

Член Клуба
DarkPassion написал(а):
У Вас вроде ресторанный бизнес??? В Москве живете??? А как ребенок чес слово, видимо такие как Вы (особенно по провинциям) все спрашивают с распахнутыми глазками : " А что? Боря Моисеев гей???не верююююю! А что Максим Галкин тоже???неееет не верю"
хтож признается??? ахахахххахааааааааааааааа
дешевый пафос позвольте заметить это: Ваше КлеС кафе, все дурочков пити крузеров обманываете, все по две тысчи собираете ( нежно подмигивая, мы то с вами знаем закупочную цену гыгыггы)
Не только мы знаем, но и все мало-мальски считающие её знают!
А люди, знающие из чего складывается цена, никогда не циклЯт на этом! Ведь иметь два Линкольна и сдавать по часам, трудно посчитать себестоимость...
 

Velosiped

Член Клуба
Послушайте! Уё-ище! Может покажешься уже наконец?
Господа софорумники, коллеги, друзья! Противно читать это всё! Мне больно и не приятно как обсирают моих друзей! Тварь вычислена, стоит пописать на неё сверху! Предлагаю на ближайшей встречи обсудить акцию по обоссанию и обосранию этого парашного создания! В конце концов, блевота должна знать своё место!
 
Велик, прекрати моё подсчитывать, опять ошибаешься, как дитятко.
.....шожэ такое то...
Линкольнов три, а не два
Стоят они в гараже, охраняемом, на Цветном бульваре, никуда не ездят, никуда не сдаются ( ты наверное подумал свадьбы катают, пррости, разочарую нет, не катают, не будет денег, будут катать хоть как такси, ничего зазорного не вижу)
Один Бежевый, второй черный 7-местный лимузин ( пока не находу, кстати продается), третий белый классик, тьфу-тьфу после 15 февраля должен поехать в сервис, на реставрацию.
Увидишь в сообщении пафос, твое право.
НУ? что еще интересует? спрашивай......отвечаю обычно честно
 
Я смотрю, провоцируешь на ответ матерный ахахаххаха не выйдет!!!
Попробуй пописай на меня, кто мешает?? Приезжай ко мне домой, двери распахнуты, разбей мне машину, хоть буду знать кто это! смешной ты, в свои 42 угрозы как от младенца.
Меня хочешь увидеть в реале? оч хор ты ж все знаешь, найди меня
Я буду ждать
:D
 

ZZheka

Член Клуба
Да, неплохо было бы увидеть это пресловутое Дырк Писсун.
А модератор читает и прикалывается...
Ром, помнится, когда я в твой адрес значительно менее обидное напостил был забанен довольно быстро...
 

Mojito

Член Клуба
Здесь уже становится не смешно. Я запарился за вами убирать. Я не судья, и не буду разбираться, кто прав кто виноват. Эта тема закрыта. Первый, кто хоть что-то пикнет, грубое или вежливое, с матом или без, в адрес другого в этом же роде, получит бан.

Тему кому все же хочется поупражняться в "красноречии" и машинописи, напоминаю о существовании чата. Ссылочка находится вверху страницы.

Все, тема закрыта.


Zzheka, твой бан был не за содержание поста (оно на бан никак не тянуло), а за неоднократное пренебрежение предупреждениями модератора. Данный пост является одним из таких предупреждений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху