Сколько можно терпеть ЖЫВОТНЫХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dantist

Touring Cruiser
DarkPassion написал(а):
ага Пиписечка моя Лиза,хорошо, подарков привезешь встречусь а если нет :( , так значит твоя левая грудь останется трепетать
за сказку целую тебя опять ..........опять в правый сосочек........опять по-взрослому
Чрезмерное употребление уменьшительно -ласкательных форм--опять же говорит о наступившей весне.Или о незакончившемся детстве и соответственно со всеми комплексами вытекающими от туда
 

Dantist

Touring Cruiser
Вот вам и клубные футболки.Сначала их для кошек берем......а потом--страшнооо!!
 
Действительно!!! Дантист ВЫ БОГ!!!!!!!
опять же не устанет правая кнопка:
то Вам я разрешаю говорить в мой адрес что хотите, хоть как "быдло обыкновенное" зызыкака с подругой. Страшно стррррррашнооо до боооли страаааашно
 
ДА!!!ТОЧНО!!!!! у меня комплекс все время забываю Дантист Вы или Стоматолог .. а можыыыт (страшно-престрашно подумать) грандиозный психотерапевт???????
 
Не ну Я ниче такого!!!! Дантист прав естественно он же посчитал наверняка и сравнил у кого из Дарк тире ЛИЗА наибольшее кол-во уменьшительных
преклоняю ВСЕ!!!!!
 

Dantist

Touring Cruiser
DarkPassion написал(а):
Имеет смысл продолжить лечение воспаленных корней, имидж скандалиста Вам, господин Дантист, не к лицу.
А прикинте когда она меня увидет.....ну хотя ладно--заикание полечим.Одно радует--человек уже пытается понять что мне к лицу а что нет.
 
Дантист, мне так жаль :( , мое сердечко пренадлежит БРАЗЕ. Но Вы мне тоже симпатичны!!!!!!!
 
Лиза я ТЕБЯ ВВВВИИИЖУУУУУУ!!! что понапрасну пучишься в монитор!!!!! Выходи из-за угла!!!! Продолжай лечение!!!!!
 

Dantist

Touring Cruiser
Милосердие

А все таки приятно--что доставили столько приятных минут убогому и обездоленному.Давайте будем добрее.
 

Dantist

Touring Cruiser
DarkPassion написал(а):
НЕ заинтригованна!!! к сожалению........ничто(!) не может поразить взор мой!!!!!
ну начнем с того что Ваш взор давно поражен и сами знаете чем.Под словом взор я подразумеваю мировосприятие.Так что гордиться не чем.
 
Слушайте (на секунду забывая веселье и все вышенаписанное мной) а вы умнее, мне нравится ваше...... все продолжаем вхождение в образ УРРРААА
 

Dantist

Touring Cruiser
DarkPassion написал(а):
Слушайте (на секунду забывая веселье и все вышенаписанное мной) а вы умнее, мне нравится ваше...... все продолжаем вхождение в образ УРРРААА
О я попал.Отныне я стоматолог психоаналитического направления.Хотя в принципе за не оказание помощи в данном случае не накажут.Обязан делать три вещи при любых обстоятельствах-роды,трахеотомия и как не странно аппендицит.Остальное--простят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху