Сколько можно терпеть ЖЫВОТНЫХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Лиза написал(а):
Дорогие мои, предлагаю групповую терапию...
Постоянно меняются планы посещения любимой столицы, но вот по последним данным это будет 13-15 февр.
И поговорим...
Если все зашло очень далеко - пишите в личку...
Замерзающая на работе,
ваша Лиза. :wink:
оооо Лиза мне не хватает твоих глубокомысленных постов, хочется читать и читать, переезжать к нам из северной столици я тебе недам замерзнуть. согрею, приласкаю и буду заботитсья. :love8:
 

Лиза

Touring Cruiser
ты мой хороший...тронута до слез..насчет перебраться - иногда такие мысли посещают...
Единственное, хочу по-дружески предупредить - зависимость от женщины - штука опасная... :wink:
Обнимаю.
Чуть повеселевшая и отогревшаяся Лиза.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Лиза написал(а):
ты мой хороший...тронута до слез..насчет перебраться - иногда такие мысли посещают...
Единственное, хочу по-дружески предупредить - зависимость от женщины - штука опасная... :wink:
Обнимаю.
Чуть повеселевшая и отогревшаяся Лиза.
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
смотря от какой женщины, но можно вместе быть независимыми :love3:
 

Mojito

Член Клуба
Лиза написал(а):
Постоянно меняются планы посещения любимой столицы, но вот по последним данным это будет 13-15 февр.
В этот промежуток попадает вторник 14-е. Будем иметь в виду. Ты бы еще оповестила в московской ветке. Сюда, думаю, не все заглядывают.
 

zilgaz

Член Клуба
Denis Turner написал(а):
:) что то мне кажется у нас тут роман закручивается)))))))))))))
ОГОГО, может кто и нашей "скандалистке" сердце обогреет, глядишь и последний конфликт уладится :D
 

Denis Turner

Член Клуба
zilgaz написал(а):
Denis Turner написал(а):
:) что то мне кажется у нас тут роман закручивается)))))))))))))
ОГОГО, может кто и нашей "скандалистке" сердце обогреет, глядишь и последний конфликт уладится :D
Тогда будет скучно и не интересно0 совсем пропадет интрига)
 

Лиза

Touring Cruiser
...невооруженным глазом видна потребность некоторых участников обсуждать подобную тематику..Ребят, а с личной жизнью как вообще?
Может, сделаем отдельную ветку, например "Мои достижения на ниве личных взаимоотношений..." :p :p :p
Всем привет,
снова Лиза
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 

Mojito

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Это у тебя столько достижений? За какой период, интересно? :D
 

zilgaz

Член Клуба
С личной жизнью все СУПЕР :!: Семья, дети, все как у людей :D :wink:
 
чего там бровки домиком??? бедная лиза фистинг в одиночестве .......
н-да.......скучаю по тебе скромняжка!!!!
 

Лиза

Touring Cruiser
Здравствуй, дружок!
Устраивайся поудобнее, ноги пледом укрой, и прекрати, наконец, грызть ногти.…Сегодня я расскажу тебе сказку о Красной DP –очке!
Итак, сказка начинается!
…Жила была маленькая девочка, и звали ее Красная DP –очка. И были у этой девочки, помимо корзинки с пирожками и горшочком масла, еще очень большие проблемы. И носила она эти проблемы с собой по жизни, как горб безобразный. Бродила по лесу, как неприкаянная, лесных жителей своим горбом пугала…
Все удивлялись – такая маленькая девочка – и так много проблем…помощь свою предлагали – дровосеки всякие, мышки, зайчики,.. не говоря уж о бабушке, проживающей в экстремальных для старческого организма условиях.…Но девочка Красная DP-очка была упрямым ребенком и не желала расставаться со своими проблемами, мало того – она их холила, выращивала усердно.…И что самое интересное – ими гордилась…
И довыпендривалась…Волк сожрал…
Правда, очевидцы утверждают, что в последний момент не вполне трезвый Дровосек посодействовал ее спасению посредством убиения неосмотрительно расслабившегося хищника. К счастью не успевшая подвергнуться разрушительному воздействию желудочных ферментов девочка вновь увидела свет…и ее проблемы тоже…
Мораль? Не имею ни малейшего представления.… Так, ассоциации…

P.S. Малышка, почему я сказки начала тебе рассказывать? Думаю, не только по причине твоей жесткой регрессии в глубокое детство.…По-прежнему не оставляю надежды вырастить тебя взрослой и умной. Обожаю, чес. сл.
:wink:
 

Velosiped

Член Клуба
Лиза! Я восхищён! Никогда не видел таких водителей! А вернее Водителей!
 

Лиза

Touring Cruiser
Уважаемый Велик!
Ваша похвала особенно ценна! Я всегда подозревала, что Вы ценитель не только хорошей кухни, но и народного творчества тоже! :wink:
 

Dantist

Touring Cruiser
DarkPassion написал(а):
Я!!!!беру все оптом!!! себе, соседям и кошкам (лимон спец для тебя:кошки дорогие абиссинские кол-во два)
Приобретение клубных маек для кошек-- говорит о многом.Скорее всего мы имеем место с извращенной формой фетиша.Я бы даже сказал--зоофетиша.Нормальная одежда для животных продается в спец.магазинах.И экономить на столь приятной покупке....я думаю..не совсем целесообразно.Ну а свое желание эпотажа все таки имеет сысл несколько завуалировать.А что касается меня....то не разу не носил предметы туалета идентично кошкам.Представителям моего социального среза это не типично. Сорри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху